Здоровый образ жизни
опять сегодня выпила 2 бутылки пива и так почти каждый день у кого такое тоже?как перестать пить пиво!?
просто подумай о том, что ты превращаешься в пивного алкоголика и печень скоро скажет тебе досвидания ((((не только печень. желание быть здоровой должно изменить тебя
главный вред пива в том, что его постоянно рекламируют, а женщины особенно падки до рекламы.
приветствую будущего алкоголика в рядах алкашей!!!! ооооо тем более бабёнка ещё лучше.... бедные будущие детишки... если они ещё и будут!!!!
Я лично перестал! То что ты пьешь, это не пиво кстати, а спирт и конопляный отвар, подумай об этом!
У Вас пивной алкоголизм .
Научитесь- потом мне расскажите- буду мужа учить пиво не пить!
ну как... не покупать и чаёк травяной на ночь
пара стопок водки заменит сие пристрастие
посмотрите в нете передачи о вреде алкоголя, почитайте статьи о пивной зависимости и как от неё избавиться, а главное прости и полюби себя, пойми что хочешь быть здоровой и жить полноценно! Всё в ваших руках, и нужно это прежде всего вам! Удачи и победы над пагубными привычками!!!
переходи на джин-тоник) ) будешь джин-тониковой алкоголичкой
Сдерживать себя и найти занятие, например уборка квартиры, стирка и т. д. , спорт, а потом умотавшись стакан воды и спать
У меня такое же. Уже неделю. Жена с мамой уехала в Турцию. А я почему-то сижу у монитора и пиво пью беспрестанно. У меня это видимо от одиночества и от того, что по любимой соскучился. Вот и заполняю пустые лакуны алкоголем. Может и у тебя причина какая-то есть, просто ты не осознала пока что именно это за причина..)) ) А перестать просто. Надо спать лечь с хорошими мыслями. Завтра на работу как никак. Нет смысла упиваться в хлам.
существует термин у наркологов"пивной алкоголизм",может заставит задуматься?
Переходи на безалкогольное, постепенно может бросишь так
не можешь сама поможет врач
это запой. не обманывай сама себя. советую выход - "прокапаться", и недельку - полторы курс - успокаивающие. Самое простое как ни смешно обычная валерианка.