Здоровый образ жизни
пью пиво каждый день по 0,5-1л... кроме пива ничего не пью, хочу завязать, не получается, привычка и потребность. Совет?
работаю, жена, ребенок.... но каждый вечер после работы бутылочка две пива.... хочу и всё, хоть убей.... день, два, три могу не брать, на четвертый все равно возьму.... есть ценный совет? хотел брать вместо пива сок или молоко, не получается,,,, хоть и по чуть-чуть, но каждый день
Хороший способ избавиться от привычки - заменить привычку другой привычкой (наверное, лучше способа нет). Причем, можно заменить плохую на хорошую.
Что вы делаете когда пьете пиво? Смотрите фильм? То есть вам лишь бы что-то поделать, а не просто сидеть. Предположим, что я прав. Тогда в таком случае можно, например, увлечься готовкой... Поискать каких-нибудь несложных, но классных рецептов разных крутых штук. Приготовить все это дело к фильму и вкусненько поесть.
Вместо пива займись спортом...
купи гантели...
Вера Вельская
есть, занимаюсь периодически.... наплывами.... сила воли нужна, которая поможет и пить бросить и спортом заниматься
для этого надо знать что это за напиток, к чему может привести и так далее, почитать о вреде в гугле... а вообще это моча шайтана, стоит туда нассать и ты хер отличишь на вкус и вид, грубо, но именно поэтому настоящие мусульмане к нему равнодушны, еще оно усиливает женские гормоны и люди округляются, появляются сиськи, фу бля короче..., для меня как муслима нет хуже картины октоберфеста, где буйство свинных закусок и мочи шайтана..
берите безалкогольное
Вера Вельская
вот это ценный совет.... поможет ли это слезть с алкогольного пива?
нет не бросай не лишай себя удовольствия. Ну уж если по честному выпиваете не больше 1л пенного средней крепости, то тут нет ничего страшного.
Вера Вельская
это вредное удовольствие.... курить траву тоже удавольствие
Посмотреть жуткий документальный или учебный фильм о вреде пива, чтобы реально страшно стало....
Пью пиво тоже, думаю, что ничего хорошего в нём нет.
Вера Вельская
а пьешь же? вот и я так же.... и не прочь бы был закодироваться, да вот только по праздника выпить сам Бог велел
Не пей пиво
Пиво полезно женщинам, от него молодеют. А вот мужчинам вредно.