Здоровый образ жизни
скажите, грубо говоря, если парень выпил бутылку пива и через 10 лет родится ребенок.
повлияет это как-нибудь на ребенка? На его генофонд? Вроде я че то слышала, что уже ученые доказали что очень влияет на детей если мужчина выпьет. Правда это или нет?
Если парень выпил бутылку пива и зачал ребенка, то это может повлиять на здоровье ребенка, так как половые клетки у мужчин во время употребления алкоголя гибнут. Но эти половые клетки полностью восстанавливаются через 3 месяца, то есть перед зачатием нужно ждать 3 месяца. А у женщин эти клетки вовсе не восстанавливаются, то есть женщины рождаются с уже готовым запасом половых клеток на всю оставшуюся жизнь.
Андрей Лукьянов
Ну вообщем тут никто не дал новую информацию. Это я и так все знаю. Я хочу новую информацию. На этот год уже.
Он раньше родится, чем через 10 лет.
А вы что, во время секса пиво из рук не выпускаете?
Поделись, интересно.
Андрей Лукьянов
Мы с мужем вообще не пьем и не курим. ВООБЩЕ. И спортом занимаемся. Просто друг доказывает что можно выпивать изредка.
У мужчины за 40 дней и следа не останется. За это время сперматозоиды полностью обновляются, вырабатываются новые, кристально чистые. А вот у девушек все не так. У девушек все яйцеклетки заложены с рождения и каждая рюмка алкоголя и каждая сигарета оставляет на них свой отпечаток, уже не говоря о том, что девушка плод еще и вынашивает.
Андрей Лукьянов
О девушках я не спрашиваю, потому что я о них все знаю))
на врятли
конечно нет!
Андрей Лукьянов
Не уверена..
у мужчин сперматозоиды обновляются, так что это не критическая проблема, тут проблема в другом, если он алкоголем посадит себе здоровье, то мало будет шансов родить здорового ребенка, а вот с женщинами в этом плане еще хуже дела, яйцеклетки вообще не обновляются, а алкоголь на них влияет.
Андрей Лукьянов
про женщит то я всё замечательно знаю. А вот про мужчин спрашиваю. Щас че-то ученные там доказали....
А что, беременность будет 10 лет?
Андрей Лукьянов
С чего бы это? Я что сказала что выпил пиво и зачал ребенка?
Если родится через 10 лет, то он может выпить хоть ящик, это никак не повлияет на генофонд.
Если после этого не употреблял все 10 лет то точно не повлияет.
Если зачали в пьяном состоянии, то может.
Если мама в период беременности выпивает (или (и) курит) то процент того что в итоге дитя будет не айс достаточно высок.
Если в юности т. е. до 21 одного регулярно принимал спиртное то это сильно отразится на его мозгах.
=================
на самом деле когда люди решают завести детей то в этот период стараются вести трезвый образ жизни.
как то так.
=================
как то так.
Андрей Лукьянов
Это я то знаю всё.
Нет, главное не забивать свою голову подобными мыслями и все будет на мази
Андрей Лукьянов
Не уверена)
ну если после того как он выпил пройдет 10 лет то точно ничего не будет)) . вот если чз 9 месяцев... ) то тогда возможно