Здоровый образ жизни

Болею с похмелья ужасно!!! Раньше такого не было???Одна бутылка пива перед сном - и капец...Что делать?

Раньше пила водку, шампунь,самогон литрами, Ягуары всякие и все, что пили в молодости...А теперь ...например,выпила вчера бутылку пива и легла спать, сегодня не могу на работе сидеть - кишки как-будто набухли и болят, хочется спать, серце заходится, но я ведь не могу совсем не пить, не расслабляться?? Что мне делать сейчас и вообще....До конца раб дня осталось 2 часа..Дома отдохнуть не получится - у меня маленький ребенок...И вообще, что делать мне, чтобы нормально переносился алкоголь????
Лучше сходите к врачу, мало ли что...
...raduan... ...
...raduan... ...
2 296
Лучший ответ
Купите таблетки НООТРОПИЛ, они прекрасно снимают похмельный синдром...
Hakob Sagheyan
Hakob Sagheyan
96 983
цирроз печени у тебя уже наверно, скоро откинешься
Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
43 056
Опохмелись - станет легче! :)))))
можно и не пить. Когда мне задают вопрос- почему не пьете, я отвечаю- почему не курите
Елена Гончаренко А если курят
Ты хочешь сказать что так расслабляешся? Ужас. Может лучше уж не напрягаться?
Ainur Akaшова
Ainur Akaшова
8 690
Печень явно уже не справляется со всей гадостью, что в себя вливаете. А может быть и раньше - была по ферментативной активности слабовата - и еще добили регулярным алкогольными отравлениями. Самый простой и весьма эффективный способ - начать кушать ПОСТОЯННО! вот такой новый продукт питания из серии УМНАЯ ПИЩА = SMART FOOD, назвается Д4Х !
Заказать можно по источнику, доставка работает четко, уже проверено!
тебе одназначно пить нельзя скажи себе нет
выпей ещё,пусть ребенок посмотрит на свою мамашу
Ну все, пипец. Ты уже отпила свое в молодости. Это либо печень, либо поджелудочная железа дают такую реакцию на алкоголь. Расслабиться можно и другим способом: книгу почитать себе или вместе с ребенком, телик посмотреть, в ванне с пенкой полежать, пойти с ребенком на прогулку (в театр, зоопарк, в парк возле дома) . Что значит "я ведь не могу совсем не пить"? Задайтесь вопросом "Может быть я уже алкоголик, если не могу совсем не пить? " По праздникам можно чуток винца, разбавленного газировочкой и со льдом. А какая радость напиваться, чтоб потом болели все кишки и ребенок видел свою мать не в лучшей форме? Какой смысл пить что-то от печени и тут же напиваться снова. ВСЁ!!! Организм уже не будет нормально переносить алкоголь. Коктейли с красителями, самогон с сивухой. Лучше уж сразу цианистого калия.
Ольга Воробей
Ольга Воробей
3 956
Елена Пикалова (Кулик) И сказала это женщина с бокалом вина. Выпила девчонка бутылку пива, ей приписали алкоголизм.
Так ты еще добавь - клин клином вышибает))))))
Пить больше!! ! А то бутылка пива - не по-пацански.
....о бутылке пива на ночь говорим как о стакане молока перед сном.... Продолжай в том же духе и цирроз печени тебе обеспечен.
Ты свое уже выпила, будет только хуже.
Похмелись. Поправит и жизнь засияет новыми красками))))))))))
Ольга Горячева на работе я!
Татьяна Семенкова Зашлите кого-нибудь в магазин или сама сбегайте. Какие проблемы. А употребить можно в каком-нибудь укромном месте.
Оригинальный у Вас метод расслабляться - ничего не скажешь.. . Прямо как книгу почитать, с ребёнком поиграть, погулять выйти, заняться поделками вместе с дитем.. . Нет - маме надо "клюкнуть", и такой вот "расслабленной" прийти домой. . Вы ж к ребенку идёте, к своему малышу. . Надеюсь, Вам ещё становится стыдно после моих строк. А мы - да - на Новый Год вместе с женой, дочкой и нашими друзьями будем пить чай, кофе, соки и компоты + 1 бутылку шампанского на 7-х (и, скорее всего, вообще не будем её открывать) . И вообще, кто сказал, что НГ или любой другой праздник надо ОБЯЗАТЕЛЬНО встречать со спиртным? Что за дурацкие стереотипы - раз праздник, то обязательно надо заливаться алкоголем? Не думали Вы, что своим поведением и ребёнку привьёте такой штамп поведения? А оно ему надо? Вы ж, поди, желаете ему здоровья? ..Навеяло: летом каждый день гуляли в парке. 70% гуляющих там мамаш бухают пиво. "Замечательный" пример для ВСЕХ (а не только своих) детей - это раз. Второй момент - такие мамы вместе с пивом почти всегда дымят, как горящая старая покрышка. "Очень" приятно и "очень" ПОЛЕЗНО. Всем. Третий момент - за пивом и дымом мамаши замечательно общаются, но не с ребёнком, а МЕЖДУ СОБОЙ! А ребенок тем временем благополучно колупается в ближайшей мусорке, берёт с земли в рот пивные крышки, фантики и бумажки, коллекционирует окурки и временами безуспешно пытается привлечь внимание мамы.. . А мамы что - мамы расслабляются.. . А сам смотришь и думаешь: если такой маме с размаху треснуть в лоб - ума прибавится, или всё равно не поможет?..
Николай Лукин
Николай Лукин
1 067
Ольга Горячева вообще-то, если я выпиваю, я домой к ребенку не прихожу, а если гуляю с ним, то не пью и не курю. Ребенок большую часть времени находится в другом городе, это ее в гости привезли на пару месяцев. и еще, я же не могу с ребенком гулять идти в два ночи???
свое отпила, у меня таже история-ничиго, жить можно и без спиртного, полгодика не пей, потом будет мутить от одного вида алкоголя
неужели это всё на полном серьёзе?!
Vika Jazz
Vika Jazz
356
Ольга Горячева а что, вы не сталкивались с проблемой похмелья?
Может быть пиво которое выпила было либо просрочено, либо на спирту.. .
попробуй кефир (наш Российский) снимает интоксикацию организма
Но в будущем все же попробуй внимательно рассмотреть что входит в состав употребляемого напитка.. .
удачи..
Aydin Guseinov
Aydin Guseinov
192
Aydin Guseinov я ведь не шучу по поводу кефира(это научно доказанный факт) в нем есть помилли алкоголя которые необходимы организму в момент похмельного синдрома...

Похожие вопросы