Здоровый образ жизни

3 бутылки пива в неделю, вредно для организма? 3 бутылки пива в неделю, вредно для организма?

вредно
Александр Раменский
Лучший ответ
Не вредно, но не злоупотреблять
Lida Sannikova
Пиво пиву рознь.
Алена Кутасова
если пиво настоящее,
если бутылка не больше 0,5 л,
если ты уже совершеннолетний-
то не вредно.
Алкоголик!
Алена Дедюра
Нынешнее пиво, не выброженое. Его доводят до кондиции спиртом.
Так что ты пьёшь ёрша, а не пиво.
Конечно вредно, только с водкой будет полезный эффект!! ! ))
Ирина Сумина
нет. Полтора литра в неделю не повредят
пивко то сейчас отстойное!!!!
Андрей Чечков
в литре пива содержится дневная норма женских половых гормонов для женщин - тебе они нужны ?
Да. . это братишка уже система)
ты приводишь конкретные цифры злоупотребления и сроки в которые укладываешься)
Семь подходов по три! (эт за недельку)
Итого ..тааак. . ща калькулятор врублю ))

21 ботл по 0,5 в недельку, 84 в месяц, 1095 бутылочек в год! ! Это между прочим > 500 литров ..

и это без учета злоупотреблений, праздников, торжеств, ДР, свадеб! !

мой тебе совет братишка, зря ты так с собой!
очень
Не смертельно, но ничего хорошего ждать не стоит
Юлия Прейс
. .
три порции умерших мозговых клеток, в неделю, выведенных из организма мочой или потом это вредно?
Ну смотря какое пиво, сейчас что продают все порошковое ))) Оно может быть и полезным и вредным)) ) а на счет именно 3 бутылок в неделю незнаю.
брат пришел к врачу... выявили камни в почках.... начал себя в грудь бить!!!!: -откуда? не пью... ни курю.... воду фильтрую.... а врач говлрит: -ну, и зря что не пьешь... немного даже надо, чтоб сосуды расширялись ...так что даже и не знаю.... врачу наверно виднее....