Здоровый образ жизни

Я считаю что пить по бутылке пива каждый день вредно, а как считаете вы?

алкоголь в любом виде более 3 х раз в неделю это алкоголизм! мировая практика и исследования! главное, что когда народ опомниться пытается, то уже и поздно становится, особенно у женщин.
?папина Дочка?
Лучший ответ
Наверное, это индивидуально.. . Кому-то этого будет достаточно, чтобы стать алкоголиком, а кто-то будет жить нормально, и не страдать зависимостью.
Елена Краснова
Ну конечно! Печень то не железная да и почки тоже!
Sergey Nagovitsin
По одной - наоборот полезно. Но не больше и не крепкого.
Согласен с Вами. Пиво вообще вредно для здоровья.
Вредно, еще заработаете "пивной алкоголизм"
Ольга Леонова
Я согласна, в ней невидимый нами наркотик, чтобы хотелось!
Галина Крумина
Пиво резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон. Не случайно у любителей пива под воздействием эстрогенов растут молочные железы и живот. Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт. Вообще мужчины злоупотребляющие алкоголем-импотенты, просто от пива потенция снижается ещё более быстрыми темпами. Интересны на эту тему лекции новосибирского профессора Жданова. Ссылка на лекции: pravdu.ru/lessons/jdanov
это когда нибудь перерастет в алкоголизм.... однозначно вредно!
я тоже считаю ячто вредно! , вообще однообразие убивает!!! .
к тому же пиво в России не самого хорошего качества!! ! надо как то разнообразить! ;)
Роман Мацькв
Если бы это было чешское, то может быть и можно. А наше точно нельзя.
Оля Руденкова
Ага, можно нарастить брюхо и не только.
Саша Михайлов
Я пью, ну очень хочется после работы, голод утоляет, а с чем-нибудь если - вообще рай!
Конечно вредно, круги под глазами, может от этого?
Валерий Савка
Елена Краснова Вот и плохо, что это для вас - рай. Пиво, как и всякий продукт прямого брожения, т.е. не прошедший этап достаточной длительной выдержки, кроме алкоголя содержит большое количество токсичных, в том числе и нервнопаралитических, веществ - именно они вызывают привыкание.
ну моего бывшего мужа эта "безвредная" привычка привела к тому, что он теперь просто не может пройти мимо ларька не купив бутылочку пива....
А*
Айгуль ******
Конечно вредно. То, что продается в магазинах под этим названием пивом не является.
Вредно. Но почему-то мне это не мешает!
да вредно, конечно
Natalie Cold
Очень вредно, особенно когда сейчас делают на спиртй!
доказано если пить по 0.5 литра пива в день за год поправишься на 8 кг
сейчас всё вредно.
Жить вредно от этого умирают
Сергей Forever
вредно конечно, но я сама пью... пивной алкоголизм ( и поправилась после этого (