Здоровый образ жизни

Две бутылки пива в неделю- это уже алкоголизм ?

нет!
Но не портите себе организам. переходите на водку
Армен Алоян
Лучший ответ
Литраж бутылок?
Дмитрий Зайков
Ерунда. если конечно бутылки небольшие, а то может по 2 лит
Вячеслав Панов
это не страшно
Захир Аскеров
В неделю?? ? -Я почти каждый день пиво пью и то не парюсь :)))
Вроде не алкаш :)))
Ольга Филина
уже нет
Ю=
Юльчик =)
Нет. Но если это систематически, то есть опасность, что доза увеличится и тогда это точно будет он.
Эльнай Мурадов
Да что вы!! ! Самое оно))
Ольга П.
еще нет. но пивной животик вскоре вам обеспечен))
Олег Голдин
Нет - это шизофрения.
Алкоголь вреден для здоровья. А если человек вредит своему здоровью то он шизофреник.
В пиве содержится вещество аналогичное женскому гармону. Который превращает мужчин в пасивных гомосеков, а женщин в агрессивных самок.
я считаю, что нет, но я уверена, есть люди, которые считаю наоборот и вполне могут аргументировать свою точку зрения.
регулярный прием алкоголя может вызвать привыкание, я думаю. Но это уж индивидуально, для кого-то две бутылки мало, для кого-то много
Olga Abakymova
для мусульманина просто беда))))
Если за раз то наверное нет =) У меня вот где то 3 литра в день, я начинаю беспокоиться.
нет. хотя смотря какие бутылки?
слышала что пиво выводит холестирин из крови. хотя что добавляют сейчас в пиво. не думаю что полезно.
Я думаю, что ДА. Это получается ты пьешь алкоголь каждую неделю!
Прежде чем пить подумай зачем??!? Гораздо лучше и интересней вести здоровый образ жизни.
Я сам спортсмен и выпиваю спиртные напитки очень редко, может раз в 3-6 месяцев. И меня к нему не тянет. А если ты попробуешь не пить неделю, две и тебе будет хотеться пива, то думаю тут стоит задуматься.
Алкоголь это- не норма жизни!
Да хоть стакан выпить мочи (пиво это моча бактерий, биохимия) , затем часть мозгов твоих выльются в унитаз. Т. е. когда пьешь алкогольные напитки нужно представлять физиологический процес и тогда вопрос алкоголизма перестает сущестовать, потому, что его НЕТ.
а тогда 5 бутылок в день это что????
неет конечно