Здоровый образ жизни

вопрос к врачам или просто знающим... если пить каждый день после работы по бутылке пива (0.5) это вредно для здоровья?

Sergey Andreev
оч6ень вредно, печень разлагается со временем и можно просто не заметить как норма увеличится и ты просто сопьешься
разве в бутылке должен быть интерес к жизни?
Галчонок Даниляк
Лучший ответ
нет
Сима Шанс
еще как вредно, а особенно если пьешь пиво с консервантами
Janibek Amirbek
Вредно - это просто слово. А почки стадают - это дело.
Это прямой путь к алкоголизму.
Пузо начнет расти. Лучше каждый день не пить. Или пить днем, чтобы подвигаться побольше до вечера.
Вредно. Пиво содержит вещества, которые способствуют выработке в организме человека женских половых гормонов, это во - первых. Во - вторых есть реальная возможность заработать "пивной алкоголизм", в третьих - появляется "интересный животик", т. к. пиво очень калорийно. Ну и цирроз печени в перспективе. Дерзайте!
Z Zz
Это называется пивной алкоголизм.
Вырастет пивной живот
сам хотел бы знать
Ну это смотря кем ты работаешь?
нет, что ты, это очень полезно! а если выпивать ящик -то считай никакие бактерии тебе не страшны. Ну а если серьезно, говорят - мужчинам полезно даже. Только вот мой тоже пьет, а я наутро просыпаюсь с больной головой от этого пивного перегара и тихо его ненавижу.
да очень, во первых останавливается выроботка "сонного" гормона мелатанина, в пиве содержится изоморфин способствует привыканию, также содержит вещества которые способствуют возникновению рака кишечника. существует большое количество отрицательных моментов пива. по всем данным вы зависимы от спиртных напитков, пиво хоть и слабый алкогольный напиток, но алкоголь.