Здоровый образ жизни
вредит ли пиво если его пить каждый день
Собственно вопрос состоит в том, что вредит ли пиво, если его выпивать в день примерно в объёме 0.5 л. + ко всему организм тренерованный, спортивный ( выпивать например вечером после тренеровки ) !?
Пиво пить очень даже вредно, это точно такой же алкоголь, как и всё остальное.
Подробно читайте здесь:
http://www.vitamarg.com/article/801-vred-piva

Подробно читайте здесь:

Алкоголь вреден для здоровья, темболее если принимать регулярно. Если планируете детей, то вероятность зачатия снижается, и вероятность отклонений у плода увеличивается. Если есть проблемы с сосудами, то можно вааще кони двинуть. От алкоголя в крови образуются сгустки, что приводит к изменению давления. В сочетании с проблемными сосудами, повышается риск инсульта, инфаркта и т. д. . Если организм типа спортивный, то такой расклад не грозит, но будут проблемы в чемто другом. Алкоголь яд, полюбому.
Печень посадится однозначно.
смотрите натренируетесь с пивом, тестостерон упадет на ноль, пиве полно женских гормон (пивные пузики на беременность не зря похожи)
вредит всегда.
Да оно в любом случае вредит
однозначно
полтора года пью литр пиво почти каждый день, появилась зависимость, щас уже только заехал во двор, сразу випиваю половина, остальное дома, нихватает уже, бывает и полторашку, а если один дома то еду пьяный за второй дворами окуратно, вот так.
не только, еще и поджелудочная туда же ((((Пить можно пиво и нужно, но только иногда и не наши бутылочные (баночные) помои
оно уничтожает нервные клетки, значит вредит
пиво после тренировок? а зачем? выпей соку
даа вредит
пиво есть алкоголь, а алкоголь это в любом случае однозначно плохо! лучше пить чистую воду, натуральные соки ну или для спорта молоко!!!