Здоровый образ жизни
Как без кодирования отучить мужа от пивного алкоголизма? Водку он пьет очень редко, а вот пива очень много и каждый день
Говорят, это пивной грибок в организме.Помогите
Жаль огорчать, но от пивного алкоголизма гораздо труднее избавиться, чем от обычного. Потому что в пиве кроме спирта есть еще несколько вызывающих зависимость веществ (содержатся в солоде, хмеле) . А последствия - те же самые.
Но возможно. Самое главное условие для этого - его желание. Если он сам не хочет - вы ему не поможете. Нельзя бросить пить вместо него.
Пропал мужик! Ничего нет паскудней в алкогольной продукции, чам пиво! ( ну разве - самогон)
Кодирование ( без которого ты хочешь отучить мужа) - совсем не панацея! Это как раз почти самый слабый метод борьбы с алкоголизмом. Что у мужа алкоголизм, ты поверь в это сразу !
Самый действенный считается " Метод Шичко" Не всем он правда даётся! Кто не может связать двух слов письменно - и не пробуй !
Алкоголизм ( в т. ч. пивной ) -- не лечится. Алкоголик однажды - алкоголик на всю жизнь! Единственный способ - полное и абсолютное пожизненное воздержание от любого алкоголя !
Чему и учит метод Г. А. Шичко !
я поставила ультиматум (просто моему можно это сделать) сейчас сок пьёт (правда не знаю на долго ли???? ну уже 3 месяца)
а до этого 2-3 литра норма.
когда человек наливает отраву в стакан (пиво, водка, шампанское, ну в общем спирто- содержащие смеси) это называется психологическая зависимость она примерно начинается со слов как это на новый год без шампанского а дальше пошло поехало кто то быстро опускается на дно кто то медленнее но знайте алкоголь это генетическое оружие которое применяется против людей особенно детей.