Здоровый образ жизни
если человек пьёт только безалкогольное пиво, но много и каждый день - он алкоголик?
Знакомый у меня такой. Раньше обычного светлого литра по 2-3 каждый день выпивал. Потом озаботился своим здоровьем и заменил его безалкогольным в том же количестве. Вот уже где-то полгода только его и пьёт. Всё равно меня гложут смутные сомнения, что как-то это не правильно. А вы как думаете? :)
Всё теже компоненты и все побочные действия на организм, что и в простом пиве. За исключением действия алкоголя. Так же страдают почки, печень и всё остальное. Скорей всего ему нравится просто вкус, если конечно это не самообман. Вот и всё. А так правильно сделал. А не то через пару лет (при таких то дозах, да каждый день) точно стал бы алкашом.
если нет алкоголя, то нет и алкоголика. Ну если только от воды появятся алкоголики.
Наверняка алкоголик. Я пью Оболонь литров по 10 - и нет проблем.
Марианна Бусоргина
афигеть! может лучше водки?)
он идиот ))) безалкогольное пиво так же вредно, как и алкогольное, его из того же порошка делают
Есть такое слово - "безалкоголик".
гамбринизм - пивной алкоголизм. самый страшный из всех алкоголизмов. и дело здесь не только в спирте
Он просто--ВОДОХЛЁБ
нет, скажите ему что пиво вредней чем водка
в скором времени вы станете бегемотом без талии, притормози!! !
почему бы не перейти на МАРТИНИ БЬЯНКО !!!
Дмитрий Орлов
а какая на разница????градус он и в Африке градус
Анна Малеванчук
Мужчины обычно такое не пьют :)
В остальном согласна с Геннадием. Никакой разницы. В безалкогольном хоть градуса почти нет.
Влад Филатов
пардоньте это я вам посоветовала макртини,а не знакомому
Почему типа всегда за знакомых спрашивают... тут дело пивным попахивало....
Анна Малеванчук
Потому что вопросами такого рода сам человек, у которого проблема с алкоголизмом обычно не задаётся. Считает, что либо пьёт мало, либо пусть и много, но всегда сумеет бросить. Тем более, когда дело касается пива.
Дима Максименко
Это точно!
Ну какой он алкоголик?))).. . Ему просто нравится вкус, а не хмель от него....
Анна Малеванчук
А он, кстати от него не много хмелеет - самовнушение :)
он хмелик
само по себе много пива пить вредно, оно полезно в не больших количествах, а в таких объёмах - это просто самообман, мол оно безолкогольное и вреда не будет, будет и ещё больше, я где то читала что такое пиво приносит больше вреда чем алкогольное
НЕТ!!!! Это первый шаг к резиновой женщине. ))))
он глупец
да