Здоровый образ жизни
Я 15 лет не ем мясо. Необходимо ли есть его при беременности? А кормить им ребёнка?
Не думаю, что беременность - не лучшее время для экспериментов над организмом и резкой смены диеты. Компенсировать повышенную потребность в витаминах и белках, наверно, лучше всего кисломолочными продуктами, в которых по определению есть все, что нужно растущему организму.
РЕБЁНКА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРМИТЬ МЯСОМ, Т. К ОН РАСТЁТ!
Во время беременности тоже желательно кушать мясо, т. к. часто железа и так не хватает.
слушай попробуй еще не есть желтую пищу говорят что это пиздец как полезно и стареть не будешь и морщин не будет и ваще супер пупер клево не есть желтую пищу. Или красную.. .
Все равно тебе же не столько важна мифическая забота о здоровье, сколько просто в чем то себя ограничивать.
Не хочется и не надо !
я думаю ребёнок когда вырастит сам решит есть ли ему мясо, а мясо сейчас замените рыбой.
Я полагаю... .
Что за 15 лет.. .
Вы должны были усмотреть пользу.. .
Если нет.. .
И это просто фанатизм.. .
Все советы излишние.. .
Что за 15 лет.. .
Вы должны были усмотреть пользу.. .
Если нет.. .
И это просто фанатизм.. .
Все советы излишние.. .
Не буду говорить правильно вы делаете или нет, что не едите мясо, но наверно ребенку надо будет выбирать есть или не есть
В мясных продуктах находятся НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты, необходимые для стоительства различных органов и систем растущего организма, из других продуктов Вы их получить не сможете! Делайте выводы сами.
miaso nado est.rebenka kormit nado no tolko togda kogda on na4net est
мясо является незаменимым белком в построении молодого, растущего организма. вы не сможете компенсировать это чем-то другим. ребенок должен есть мясо.
мясо есть при беременности однозначно!!! незаменимо для организма матери и ребенка. А у вегетарианцев в старости развивается деменция (слабоумие), тк только в мясе аминокислоты, отвечающие за ясность ума в преклонном возрасте!!!!
Нужно есть по желанию, ребёнк сам подскажет что хочет, но что есть сейчас на то у ребёнка потом будет выработан иммунитет. А я печень немогу есть, да же запах непереношу а ребёнок ест всё.