Здоровый образ жизни

Мне 15 лет я ем гипсокартон, помогите.

Не могу не чего с собой поделать
меня просто тянет ем я его 1 год до этого ел штукатурку. Почему так и вредит ли это здоровью?
Ринат С
Срочно идите к терапевту и сдайте ОАК из пальца, нужно проверить гемоглобин, у Вас клиника железодефицитной анемии налицо. При ней у больного человека извращены вкусы и нравятся неприятные запахи: бензина, красок, ацетона, солярки и т. д.. Извращение вкуса, больные анемией едят мел, землю, глину, кирпичи, сырой фарш и т. п., все чего никогда не будет есть здоровый человек.
Железодефицитная анемия достаточно серьезное заболевание, если его не лечить.
Галина Боброва
Лучший ответ
Akmal Abdullayev сама понимаю, но думаю это не со мной!!! Всё знаю и не понимаю почему родители в детстве не заметили, что ем мел и стены. А теперь сама в это верить не хочу!!! Спасибо ВАМ за совет!!!!
кризис, что ты хочешь? люди в блокаду и ремни ели и клейстер с обоев и крыс.. держись.. скоро говорят он кончится
Ekaterina Gracheva
Чем помочь ???подогнать вагон гипсокартона??? Легко!!
Люба Книжник
кальция не хватает..
Didar Didar
Безусловно, это вредно для здоровья. Там же полно всяких химических веществ...
Ясное дело, в твоем рационе чего-то сильно не хватает, и твой бедный организм пытается это добыть вот таким странным образом.
Советую немедленно изменить свое питание:
1. Больше употребляй сырых овощей и фруктов: капуста, редька, морковь, свекла, яблоки, апельсины, финики и т. п. Обязательно каждый день! В них есть витамины и полезные минеральные вещества. А в большинстве других продуктов они почти полностью отсутствуют.
2. Купи в аптеке и принимай биологически активную добавку под названием Кальций-актив. Не помешает также йод-актив и селен-актив.
кальций поешь
Нехватка в организме, поешь творог, рыбу, орехи... Хотя нет, ты прав, гипсокартон облапаный при строительстве черножопыми нелегалами куда вкуснее, продолжай!
George Kinsley
так кто то и гипсокартон должен есть
Купи банку селёдки и выпей от туда всё масло
Эмм. Не ешь. В чем проблема?
Вася Гичка
ну молодец иди маме расскажи
Ната
это психическое заболевание, называется пикацизм, я тоже ем любой мел, чем гипсокартон и является