Здоровый образ жизни

Девушка ест очень мало бывает вообще не ест. У нее рост 161 и вес уже 46.возвраст 15 лет.Что может случится?

Ест 1 раз в день ито как говорит кофе и конфеты. что может случиться в будущем как будет рожать и тд.Как бороться с этим?
Diana Prikazchikova
Недополучение витаминов и макроэлементов, и потеря веса вообще, может привести к тому, что у неё пропадут месячные, и она не сможет забеременеть А если и забеременеет, то плод может быть недоразвитый, к примеру, фолиевая кислота, вначале влияет очень сильно на развитие плода, я уж не говорю о железе. А если она пьёт кофе с конфетами, так она и у себя остатки железа выведет из организма. И только малая толика того, что может случится.
Дмитрий Осьминин
Лучший ответ
а причина? сдвинулась на почве диет или просто не хочет. кстати соотношение рост-вес нормальное
Анорексия, гастрит, язва
Фил** **
дело до родов даже не дойдёт, ожидает дистрофия и ранняя старость.
Анарексия на лицо.
При устройстве ямы 1х2 метра может сломаться лопата. Способ борьбы - копать летом.
Ну во-первых - это анорексия, и если ее запустить то и до летального исхода недалеко. Если будет рожать, то велика вероятность выкидыша либо недоноса плода. Да и страшенная будет (ну это лично мое мнение) . Откармливайте ее пока не поздно через силу иначе капец...
миленький!!!! девок то как г.... на за баней, с этой че случись, не в монахах же ходить? тебя то не послушает, умные мы все в таком возрасте....
Елена Егорова
так при таком росте такой вес - весьма нормальное явление.
а то что "ест" она только конфеты и кофе - то скорее всего - врёт, просто цену себе набивает, типо модная анорексичка) )
у неё же есть родители, которые не допустили бы этого.
может до 16 не дотянуть
При росте 161 и весе 46, это нормальные пропорции вообще-то. Тем более 15 лет всего.
Ветром сдует. А вообще-то это может очень плохо закончиться. Нужно просто проверить делает она это намеренно или просто нет аппетита. Но и в том и в другом случае нужен совет специалиста. Удачи.
Необходимо врачебное вмешательство, обратитесь в ближайшую больницу.
Анорексичка онаааа.. .
Или же просто пытается похудеть. Просто вправь ей мозги аргументировав тем, что если не есть и пить только кофе можно посадить сердце. К тому же, одно сладкое вредно (я серьёзно расстроился, когда узнал это).