В день могу выпить только кашку кофе, на следующий если захочется могу съесть только 1 кусок мяса и мне сытно весь день - желудок небольшой.
Но в основном ем овощи, но их тоже мало. Мне кажется я уже ничего и не ем.
Но странно - почему вес такой же? ! Я уже чувствую, что ослабла, иногда не могу сделать что-то.. . но в основном состояние такое же, как и раньше. Те. я поддерживаю себя на грани.
Другой бы человек уже умер бы, а мне хоть что!! ! Может в возрасте 24 лет (т. е. не растущем) не нужно уже много еды?
Здоровый образ жизни
Я 2 год почти ничего не ем. Очень мало. Но вес как был 52 кг (рост 163),так и есть. Другая бы уже умерла при моем режиме!
значит людям не нужно столько еды, сколько мы в себя запихиваем. всё нормально, я бы посоветовал поменьше мяса, побольше овощей и фруктов. почитайте про сыроедение.
Еще не вечер. У всего есть запас прочности
поешь чего -нибудь вкусненького http://www.youtube.com/watch?v=scxnZRMJ9IA&feature=related
если проблем со здоровьем нет, то значит все хорошо.
Ну во первых вес это не абстрактная величина, а зависящая от многих факторов. Например если у вас массивные толстые кости, то сколько бы вы не голодали вес уменьшаться не будет - кости много весят.
Во вторых сгонять вес голоданием величайшая глупость 20 века. Вес надо сгонять физической нагрузкой - тогда и вес уменьшится и организм здоровее будет. А просто ничего не есть это прямой путь к огромному количеству проблем через несколько лет.
Настя, просто не заморачивайтесь на эту тему! Если Вас это устраивает, то поводов для переживания нет .. у каждого человека свои потребности и своя физиология ...так что ...ВСЕ ХОРОШО! УЛЫБНИТЕСЬ !
Скорее тебе просто повезло с организмом. Но лучше все же обследоваться у врача.
я однажды голодала месяц, есть почти не хотелось - только семечки и чай без сахара - но у меня потом полезли пучками волосы и стоматологу пришлось залечивать много дырок сразу. я так расстроилась что пришлось это дело бросить, мне так нравилась новая привычка мало есть и быть прозрачной.
если у тебя побочных эффектов нет, думаю все в порядке, просто наверно нравится эта легкость или ты долго сидела на диете и приучила себя. у меня 2 подруги голодают пятый год - внешне живы, здоровы и все ок.
Потому что надо просто есть овощи, а ничего :)
а чему вы радуетесь? эти издевательства над организмом проявяться в будущем