Здоровый образ жизни

Какую пищу употреблять чтобы набрать массу тела? Мне 14 лет рост 160 см вес 40 кг это очень мало....(((

Мне советовали пойти в макдональдс,ну я же за один раз не поправлюсь! Мне надо за несколько месяцев набрать вес хотя бы до 50 кг!может пицца или мясо поможет? ;-(
*ramil* Akchuvashev
фаст фуд ешь (гамбургеры, пиццы и пр.)
Сергей Лагуткин
Лучший ответ
макароне с пивными дрожжами на ночь
ДА нормально все, многие подростки в это время худые и высокие....
Катрин Минина
Проверься на яйца глист. . Кушай много и не двигайся.
поищи по инету в разделах

спортивное питание...
Nikolai Vesnin
Полстакана сметаны+полстакана томатного сока. посолить. можно добавить перец. Все перемешать и пить три раза в день, за полчаса до еды. Нормализует обмен веществ, улучшает аппетит и повышает усваиваемость пищи. И вкусно!!!
попроси у родителей купить L- карнитин. его даже малышам для веса прописывают.
а ешь что дают.
Юлия Шугай
В макдоналдс ни в коем случае не надо идти! ! Лучше ешь побольше белого хлеба, булочек разных, бананы тоже, от них хорошо поправляются) ) и веди спокойный образ жизни, не нервничай, гуляй чаще на свежем воздухе)))
Abrosim Hasanov
вам только 14 никаких фасфудов, пива на ночь, а то потом будете задавать вопрос как избавиться от лишнего веса и как вылечить ту или иную болезнь?... ешьте как и ели все что мама готовит.. вы растете и естественно ваш организм будет увеличивать порции еды... ешьте мясо побольше но и не забывайте при фрукты и офощи... к годам только 18-19 ваш организм придет в форму
**paradise Slice**
ээ не надо тебе поправляться) ешь то что мама готовит, ну как обычно в общем) мне было 13,я весила 37 кг, пила какие то коктейли, (чтобы поправиться), в общем отрастила только жир на животе (чуть-чуть):) сейчас мне 14,рос 163,и вешу я 41 кг... и не жалуюсь, и поправляться не буду)
в макдональдс не советую. лучше попробуй мясо, сосиски, сметана, рыбу. булки.
пиво пей
Sirun Txa