Здоровый образ жизни

как сбросить вес? мне 16 лет, рост 174 см, вес 87 кг, как можно сбросить вес? вредная привычка - курю.

Бросай курить вставай на лыжи. И каждый день по 5-10 км бегай. Только сразу эффекта не будет, нужно время
Нурислам Узбеков
Лучший ответ
У меня в таком возрасте были точно такие же физические данные и я занимался борьбой самбо и дзюдо, но мысли похудеть не было... Я не курил тогда... Брось курить и займись спортом, он поможет тебе стать сильнее и мужественнее...
похоже порода такая или хворая
Аскер Асадов
как ни странно - мало кушать)))) и больше двигаться....
1. Водный режим. В день нужно пить 40 мл на 1 кг веса чистой воды без газа. 2. Правильное питание. Есть нужно каждые 3 часа небольшими порциями (одна порция должна умещаться в стакан) обязательно употреблять норму белка - 1,2 г на 1 кг веса. Ограничить употребление продуктов, содержащих простые углеводы, а именно - сахар, сладости, картофель, рис, хлебобулочные изделия. Не употреблять эти продукты во второй половине дня. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна. 3. Физическая активность. Бегать необязательно. Очень даже эффективна ходьба. Купите шагомер и в день отмеряйте 10 000 шагов.
Ты какого пола существо ?? вот когда определишься . тогда и вопросы задавай ,.
Наталья *****
Во всём согласна с "paola". Единственное, что можно подправить - воды достаточно 30 мл на 1 кг веса тела (если не страдаете отёками) . Если бывают отёки, в воду добавляете мёд (на стакан - половину чайной ложки) . Вода должна быть тёплой или прохладной. Если есть аллергия на мёд, то, естественно, мёд не добавляете, но всю воду выпиваете не позднее семи вечера. На ночь можно оставить половину стакана.
Хм. Бросить курить советовать не буду, ибо и так ясное дело. Значит - завтрак : яйцо и грейпфрут Обед: чай без сахара и легкий творог Ужин: кусочек мяса и паровой рис. На ночь кефирчик обезжиренный.
почему же у вас такие пустые мозги, бегать нужно, и чем больше тем лучше
это элементарно, сушка это во первых диета, запишись в тренажоный зал, тебе тренер сосвит диету под тебя, составит также программу тренировок специально для тебя. исклчить углеводы, сидеть на белковой пище. много воды пить. и бег бег бег
Марина ***
Постарайся бросить курить, и ешь поменьше, я так и делаю. А если сильно не хочешь-не ешь=)
Алмагуль К
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь
***** ***