Здоровый образ жизни

подскажите пожалуйста хорошую диету, чтобы сбросить кг 8-7 за месяц. Рост 164 вес 50 кг.. Рост 164 вес 50 кг.

Рост 164 вес 50 кг.. Рост 164 вес 50 кг.
Abdulla Orucov
Ничего сбрасывать не надо. Если сбросить - будет анорексия и смэрть...
Юрий Каштанов
Лучший ответ
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
к чёрту диеты! есть по 5-6 раз в день-порции размером с кулак, пить 2.5 л воды в день за 20 мин перед кушанием. после 8-ми, часов в 22.00 -1 грейпфрут. так я похудела на 25 кг за полгода. а если бы спорт подключила-на 40 кг бы похудела) ) тк часто выпивала и сладким перекусывала. никакого пива, вредностей и сладкого! причём это не диета, а просто здоровый образ жизни. ваш организм сам решит, когда ему перестать худеть. удачи!