Здоровый образ жизни
как убрать живот? Подскажите. 19лет, рост 174, вес 98. 19лет, рост 174, вес 98.
Лишь один выход: правильное питание + занятия спортом (продуманные) . Тогда будет результат, которым будешь доволен, только эта "пара" вместе!
Похудеть.
Мне нравится пилатес, т. к. здесь работают внутренние мышцы, само собой похудение
Только не трать время не качай отдельно пресс. Тебе нужны занятия, которые будут задействовать все мышцы твоего тела. Ты не скинешь живот пока все твои мышцы не придут в тонус, поскольку все взаимосвязано.
Аналогична проблема началась, ток меня 72кг, я вот летом буду заниматься футболом+турник+прес
втяни живот на вдохе и расслабь на выдохе! и так не меньше 70 раз в день можно делить на два или три раза. через месяц будут отличные результаты!!!! очень удобно что упражнение можно делать хоть где-в автобусе, на улице, да хоть где!!!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь