Здоровый образ жизни

Можно ли похудеть при таком меню? Что б вы убрали или добавили в рацион? Спасибо! Вес 70, рост 165, желаемый вес 50

Хлеб Дарницкий или любой черный/серый.

Я бы из завтрака, например с понедельника убрал бы сыр. Хотя и его можно оставить. Только уменьшитъ порцию, он всё-таки жирный. И добавить овощи. Они помогают медленному усвоению пищи, а значит голод придет позже.

Разберу понедельник.

Завтрак два яйца, это вам и белки и жиры необходимые, кусок хлеба, это углеводы (тоже нужны) и обязательно огурчик кусочек скушать или помидорчик или нарубить любой другой овощной салатик.

Куриные ножки потушить с замороженными овощами, например кабачок и зелёная фасоль, туда же бросить чечевицу или красный рис. Нарубить овощного салата в прикуску. Кусочек хлеба.

На ужин снова потушить куриные ножки с овощами или же сделать из ножек фрикадельки, а можно супчик овощной с куриными ножками приготовить. Кусок хлеба. Овощной салат в прикуску.

Также, я бы добавил к каждому приему пищи чай с двумя конфетами, всего за день 6 конфет.
Светлана Решетова
Лучший ответ
Анна Базис(Кондратович) Бородинский хлеб пойдёт?

Если добавить конфет, то увеличится калорийность?
И разве сладость не замедляет похудение?
Я бы отсюда убрал всё, что на основе животного белка (мясо, куриные ножки, творог, фрикадельки, яйца, тушёное мясо) так как именно оно способствует плохому здоровью человека и вызывает множество аутоиммунных заболеваний. А если будет недобор по весу, заменить всё мясное на семена подсолнечника или тыквы и вес стабилизируется до нормы.
Чтоб сбросить вес, нужно есть менее калорийную пищу, а у тебя в меню вон один жир считай, как же ты при таком рационе похудеешь.
Причём убрать это во всём диапазоне с понедельника по воскресенье.
Жанель Женис
Не знаю где Вы взяли эту диету, наверное где-то в нормальном месте, однако смутило три вещи:

- каким боком йогурт стал полезным продуктом?! - Выбросьте этот яд из списка.
(кефир, ацидолакт, ряженка, бифилайф, молоко, сметана - так на вскидку, это полезно.)

- жаренная картошка?! Я в шоке...

- хлопья - не спорю, но требуется чёткое понимание какие, так как ядовитых - в буквальном смысле - вагон и маленькая тележка. И, к сожалению я их не ем, поэтому посоветовать не смогу :(

И конечно спорт - не забываем! Из самого простого и максимального полезного, на первом месте - плавание, но сами понимаете, это не всегда удобно итд. А вот сразу за плаванием, идёт - бег! Это может позволить себе каждый, а если добавить простейшую зарядку с утра - вообще огонь! :)
Жанар Cмайлова
Анна Базис(Кондратович) Чем бы вы заменили йогурт, хлопья и жареную картошку, или просто убрать?
убрала бы овсянку, хлеб, макароны и картошку
Если цель стоит похудеть то нужно добавить овощные смузи и побольше жидкой еды..
и массажи..Еда не должна задерживаться долго..залетела и вылетела..пардон))))
Игорь Сурков
Анна Базис(Кондратович) Чем их заменить или просто убрать?
Я тоже 165 ростом, и вес почти всегда 53-55. Как то давно схуднула до 51, менструация прекратилась, но ела мало очень, испугалась и стала кушать, вес пришёл в мою норму 54, так примерно и остаётся. Кушаю все, стараюсь слушать себя, что я хочу. Не пью соки покупные, газировку, чай и кофе пью без сахара, ем немного хлеба, белый почти не ем. Ну вот как то так)
Не знаю правда или нет, но когда ешь на коленях(как японцы) то сытость быстрее приходит и переваривается быстрее(меньше колоний)
Я бы добавил в рацион абонемент в зал
Хлеб убираем) и думаю да)
Сергей Антонов Макароны тоже убрать
Сергей Антонов И жареную картошку