Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Здоровый образ жизни
Как похудеть 11 летней девочке с весом 60, ростом 157, чтобы вес не вернулся?
активный спорт и консультация эндокринолога и диетолога
Есть огурцы, пить воду
Татьяна Точаева
https://otvet.mail.ru/question/219987056 не подскажеет?
Не ешь сладкого и будет тебе счастье .
если диетишь будет, то всегда вернется, спортом занимайся
Больше двигаться и отказаться от сладкого. Только не увлекайся диетами, зубы и волосы выпадут, а килограммы вернутся.
Правильно питаться, заниматься спортом)
питаться правильно. исключить сахар, сладкое, мучное, хлеб и т д. В остальном можно есть также, как и ела. я также худела без подсчета ккалорий и весов.
Отрежь себе ногу)
Тренажерный зал НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ, с личным тренером, само собой, чтобы он правильно рассчитал нагрузку и следил за безопасностью выполнения упражнений.
+ к этому, правильно питание
Это зависит от твоей мамы. Спроси ее: какой она была в твоем возрасте, другой ты быть не сможешь.
Андрей Коков
сплошь и рядом у худеньких мам толстые дочки и наоборот