Здоровый образ жизни
Нужна мотивация!Как вы похудели?На сколько?Какой сейчас вес?
Весил 105кг. Сейчас 78кг. 18 кг. сбросил за 9мес. Потом включился метаболизм и вес сошёл до 78и кг. мне это далось не просто. Только жёсткая диета (белковая, т. к. я спортсмен) в сочетании с грамотно подобранным комплексом физ. упражнений ( сочетание аэробной нагрузки с железом) . И так из года в год 10 лет. Дерзай!
Нургуль Есиркепова
))) Полностью согласна: на низкоуглеводном питании+ физические нагрузки сбросила 30 кг. Плюшки ем, но теперь в меру, а физ. нагрузки полюбила)))
Вешу в пределах 61 кг, рост 175,мне 38 годиков. Мотивация - хочу быть красивой и стройной! Как - жру в пределах нормы и много двигаюсь. Ничего сложного.
Евгений Мирошниченко
потрясная моТивация !!!браво !
чЕлы, тут моТивацию просят дать. как ее после реализовать это вопрос № 2. ))) спроси себя: хочешь жить полной Жизнью? хочешь брать от жизни ВСЁ? хочешь чувствовать себя так же ОТЛИЧНО как выглядеть? хочешь прожить долгую и СЧАСТЛИВУЮ жизнь? если ответ утвердительный, то какого ты тратишь время зря? а ну ка быстро подскочила и энергичными прЫжками, а еШо лучше бегоМ - записываться в бассейн (не менее "полтинника"), а на обраТном пути и в спорт Зал. встань осознанно на путь совершенствования своего тела. пожелай быть Здоровой и жить полной жизнью. и помни - пределов совершенства не существует. всегда хочется выглядеть лучше.
для меня мотивацией является моё отражение в зеркале и в глазах любимого
полностью согласна с предыдущим ответом. Бассейн очень полезен) )
Я слышала, что похудеть нас заставляет здоровый образ жизни (если тело действительно нуждается в похудении) . Изменить свой образ жизни: не менее 3 км пешим ходом в день, не менее 8 ст простой чистой негазированной воды, физ упражнения, свежий воздых и хорошее настроение
А что касается мотивации.. . Для меня лично элементарно два слова: почему нет? Почему бы не попробовать. Потом посмотреть на свой результат и самочувствие, а потом начать всем советовать в ответах на майл. ру) )
ваш организм сам должен подсказать, что и в каком количестве ему нужно. Будьте красивы и здоровы!))
Виталий Карпушенко
пасиб *))) ооооо Даааааа, блаженное " почему нет" !!!
не ешьте после 6)я не ем с апреля, похудела прилично! в кг не скажу, тк не взвешиваюсь, но см 2-3 ушло со всех сторон) Это совсем не трудно, самый легкий способ) и себя не мучаете диетами всякими!)