Здоровый образ жизни
Помогите похудеть, 16 лет, рост 170, вес 65 кг
можете подсказать какую-нибудь диету, времени у меня, чуть больше чем 2 недели, хотяб на несколько кг.
Исключи из рациона сладкое и жирное, и занимайся спортом.
Подросткам без наблюдения врача нельзя худеть.
Вам худеть вообще нельзя, потому что вес сейчас в абсолютной норме!!!
СМОТРИМ по Центильной таблице (ниже) в 16 лет девушка при росте 170,2 см должна весить 67, 6 кг!
Для взрослых безопасной для здоровья потерей веса является НЕ БОЛЕЕ 2 кг в месяц!
Все посторонние советы по диетам и по исключению тех или иных продуктов,
могут вам только навредить.
От хлеба и жирной пищи ни в коем случае нельзя совсем отказываться.
Нарушится обмен веществ, формирование половой сферы, и вы разломаете всю свою жизнь!
Зловредными являются советы не есть после шести или семи вечера.
Давно выяснено, что сон натощак вредит ЖКТ и запускает механизм накопления жира
"на случай войны, потому что долго не кормят"
Делайте дома йогу.
Наберите на Ютьюбе "йога для подростков" , "йога для начинающих".
Противопоказаний для занятий нет, делайте с удовольствием, не допуская болевых ощущений.
Эффект будет устойчивым и приятно вас порадует. Тело подтянется, настроение улучшится.
Приступайте прямо сейчас.

могут вам только навредить.
Делайте дома йогу.
Приступайте прямо сейчас.

Сладкое, жирное, мучное!
вес в норме. просто спорт для здоровья.
Я тоже думаю, что с весом проблем нет. А несколько кг за пару недель, серьёзный сбой в оранизме. вверху есть очень толковые советы с таблицей.
Куда еще худеть? Чтобы форму придать телу фитнесом или йогой займись и правильным питанием. Питаться 5-6 раз в день и после 7 не есть. Если есть лишний жирок, то уйдет. Завтрак обязательно! Перекус, полноценный обед, перекус, ужин... К вечеру голодной не будешь. Сладкое, хлеб и жирное, копченое убираешь.
Я 173 на 73 но я худой по моему, куда худеть? я наоборот думаю поднакачать мышцы поднарастить
ты девочка, нормальный вес у тебя
Занимайся спортом и употребляй высокобелковую пищу. Не ешь после 6!
а кто сказал, что надо худеть? Было такое соотношение - если рост 170, то вес-70, 180см-80кг и т. д. У тебя по такой схеме, выходит недовес скорее всего.
Если быстро, то посмотри в интернете таблицу нормального поглощегия калорий. И питайся так, чтобы в день не превышало нормы. Надо 1000 калорий в день употребить, то употреби 1000. Но не меньше и не больше. И спорт
У тебя всё нормально. У меня в 14 было 68 кг
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!