Здоровый образ жизни

не могу потолстеть :с 16 лет. Рост 167. Вес 46 ппц. . Что делать? Как толстеть, качать даже нечего..

Как это нечего качать? Качай не ленись, наростет еще мясо) ) ешь мучного побольше, нажимай на макарошки, пельмешки.. . да и питание есть специальное типа протеины, ну я не спец в этом деле.
сама при росте171,вешу 54, хотя мать троих детей, ток по мне не видно.
И еще, один мой знакомый, задумал похудеть, толстоват был, потом я его какое-то время не видела, и встретила уже не толстяка, подкачал свое тело, постройнел, уже такие спортивные рельефы, а вес при этом больше стал сейчас а некогда брюхо свисало
Alex Dvigatel
Лучший ответ
Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе...
Елена Чебыкина
может ты ведьма ?
Значит, вашему организму уютно с таким весом. Я думаю, надо перестать себя истезать, питайтесь, как обычно, не насилуйте себя. Главное, чтобы вес оставался примерно таким же, не случилось резкого похудения. Не стоит подстраивать себя под какие-то нормы, это нормально, что люди все разные - кто-то худее, кто-то полнее.
Нокиа 8600
поищи высококалорийные диеты и двигайся поменьше
Тебя не надо толстеть. Сейчас у тебя нормальный вес.
Ходи в качалку! И ешь много мяса. Можешь конечно протеины пить, но не советую) За пол года кг 8 наберешь, не жира, а мышц!!!
жри на ночь
Татьяна