Здоровый образ жизни
Как стать выше ростом??мне 19 лет,рост 167 =(( мне 19 лет,рост 167 =((
маленькие девушки созданы для любви а большие что бы шпалы носить....
Ты уже выросла, уже выше не станешь, вкого ты, я не знаю, родню твою надо знать, живи с тем, что дала природа и не убивайся из-за этого
А зачем выше? Нормальный рост. Да и вряд ли его можно увеличить
Ты в кого-то из родсвенников.
Ты конечно можешь стать чуть выше и рости ещё до 25 лет, но это если ростковые зоны не закрыты. Если закрыты, то уже всё.
Элизаров тебе в помощь...
не кажется у девушек в это время рост практически останавливается.
ну, одень каблуки 15 см, будешь на них 182 см
Если не куришь и родители не маленького роста, то ещё будешь прибавлять в росте.
Куда выше??? вы мне такой нравитесь!
прыгать нужно и висеть, впрочем времени на рост осталось много.. .
нафига вам это? маленьких всегда любят больше
повисеть на турнечке несколько раз. полежать растянувшись как можно сильнее с закрытыми глазами на крише и думать что растешь. ну и гормоны роста навернякак какието уже придумали. А да и кстате если ты куришь или курила хотябы годик забей на это)
Тебе так охота играть в баскетбол?
Блин, чел, не парься)
Это лучше, чем быть 190 и постоянно нагибаться и биться головой, инфа 100%.
Тем более для девушки рост адекватный абсолютно.
Блин, чел, не парься)
Каблуки одеть)))))
Заниматься такими видами спорта (танца) , которые подразумевают стремление тела вверх (баскетбол напр.) , правильно питаться, исключая голодание, чаще бывать на свежем воздухе, и исключить вредные привычки (курение, алкоголь, наркотики).
Нормальный рост как по мне) А вообще на каблуках высоких можно ходить)