Здоровый образ жизни
Мне 16 лет, а рост 153 см, в прошлом году был 152. Есть ли ещё шанс стать выше? Ведь я почти не росту!
Вес уже 3 года не меняется - 42 кг.
есть. рост человеческий тканей прекращается в 24 года.
записывайтесь на баскетбол, волейбол, занятия со скакалкой, подтягивание на турнике.
побольше "прыгающих" движений.
был случай у двух братьев - оба были по 1м. 60см. Один начал заниматься этими упражнениями и перерос другого почти на 30 см. а другой не занимался и остался таким же.
желаю удачи!
побольше "прыгающих" движений.
желаю удачи!
сделай снимок кисти, там находятся те самые зоны роста, если на снимке виден просвет, значит рост возможен, если нет, то все, обычно девушки перестают расти к 16-17 годам
мне кажется, что ты еще подрастешь на 5 см
Человек растет до 21 года.
Плавание, турник, гимнастика, витамины роста (А) не переусердствуйте.
Конечно можно, у кого та в 16 лет только рост начинаеться. Нужно есть много морковки, и других овощей, регулярно заниматься плаваньем, и весеть на турнике.
Машенька! зачем тебе быть выше? ЗАПОМНИ!! ! маленькие девушки для любви а большие для работы!
ешь морковку занимайся спортом будешь расти до 25 лет
а мне 13 лет и рост 168 см
Надо каждые день пешком путешествовать с утра до вечера и несадится
есть спец физич. упражнения для увеличения роста, пока кости не сформировались есть варианты, а главное очень хотеть.
не знаю. Может быть.
есть, но 50/50
и всегда помни, что Наполеон был ниже тебя, и подумай, почему карл.... маленькие люди добиваются такого успеха на телевиденье?
а еще могу сказать, что рост это не преграда, Стив неш - баскетболист, его не брали на драфте дважды изза низкого для баскетбола роста - 165 см
он дважды становился самым ценным игроком НБА
как успехи ? вы выросли ? в 16 лет точно такой же рост 153 см ?