Здоровый образ жизни
16 Лет Рост 193 Вес 95 это нормально
соотношение веса и роста норм, соотношение роста и возраста - ну, почти норм.)) ) Баскетболистом будешь. Главное ощущения. Если чувствуешь какой-то дискомфорт обратись к соответствующему специалисту. А если нет, то все норм. Слушай свой организм.
Dohrena, no glawnoe, chtob Mozgi bili.
А почему бы и нет?
да! конечно нормально! а Вы сколько про таком росте весить хотите? 65 что ли?))))))))))))))))))))
неа быстро вырос к кардиологу схожи пусть сердечко послушает сам очень быстро вырос в 16 был 190 сердечко пошаливает так что проверься
да
Очень даже нормально.
запишись на баскетбол)
писец как вырос
если рост такой, естественно - нормально, можно и в 15 так вымахать.
О_о
Комбикормом кормят?
них.. . тя радиация долбанула
Есть анекдот на эту тему- Чувак проходит медкомиссию в военкомате, ему говорят- годен, есть от чего впасть в уныние- пойдёшь в армию.. . Он врачу отвечает- Я с 8ми лет занимался айкидо, боксом, плаванием, рукопашным боем и т. д. . Мне сейчас 18 лет, рост у меня 195см. , вес 95кг, ни грамма жира- одни мышцы.. . Вот я приду в армию, вот деды у меня впадут в уныние)) )
Не гневи Бога- вышел ростом и телом, чего не хватает? Да большинство мужиков хочет иметь такую комплекцию. Чтоб на душе спокойней было в наше неспокойное время)))