Здоровый образ жизни
Как похудеть? Мне 15 лет. Рост-169.Вес-89.Можете что нибудь посоветовать. Пол-женский
Мне 15 лет. Рост-169.Вес-89.Можете что нибудь посоветовать. Пол-женский
у эндокринолога была? Это не просто лишний вес, а проблемы с ожирением. Нужно щитовидку проверить и кровь на сахар, может ещё что, не помню уже. Эндокринолог и питание порекомендует. Спорт обязательно, но не фанатично, пока такой вес большой. Мне несколько лет назад эндокринолог советовала анны со Скипаром для улучшения метаболизма, но не знаю с какого возраста можно
Андрей Крапивка
Была мне сказали с вами всё в порядке. Делать вам ничего не надо, само после подросткового периода уйдёт.
Правильное питание + Спорт. = Вы не отразимы =)
Считать калории и правильно питаться. Только не питаться на 1000 калорий в день, а на адекватную цифру. Могу помочь рассчитать.
Пол стеклянный
займись спортом кек
Андрей Крапивка
Я занимаюсь. Волейбол и другой комплекс (приседания, пресс и т. д) в общем кардио .
Есть 5-6 раз в день, но порция еды не должна быть больше вашего кулака. Больше ходить пешком (2-4 остановки транспорта вполне можешь пройтись). Любишь свои гаджеты? Тогда заряди их на фитнес музыку утром и релакс вечером. Спать, спать приятно и класно. Спать 6-8 часов. Не жрать на ночь, и не жрать в принципе не съедобные вещи (торты, бургеры, мороженое, конфеты, пироженое и т. д), на самом деле ничего сложного. Удачи.))
Возможно, раздельное питание по Шелтону
удали из пищи сладкое, соленое, и пей много воды, утром кофе днем два вореных яйца, вечером что хочешь но без соли, масла, сахара и все -5 кг
Все диеты фигня
вот советы
минимум 2л воды в день
меньше едим
не едим сахар и белый хлеб
5 разовое питание но в маленьком количестве
занимаемся физ культурой
если хотим жрать пьем воду
вот советы
минимум 2л воды в день
меньше едим
не едим сахар и белый хлеб
занимаемся физ культурой
если хотим жрать пьем воду
Нифиговый реп