Больше всего меня всбесил ответ "просветленного" господина "Это я"
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ! Ничего с собой НЕ ДЕЛАЙ!! !
Если у тебя широкая кость, то твой вес в пределах нормы.
А колебания веса очень вредны, так же как и разные диеты.
Если ты действительно хочешь похудеть, то вот несколько простых правил, соблюдая которые ты просто будешь естественно худеть.
1. Никогда не пей воду сразу после еды и всегда пей воду перед едой.
2. НЕ КУШАТЬ на ночь сладкое! Продукты имеющие сладкий вкус ночью перерабатываются в жир.
3. Не кушай на ночь мучное. Мучное ночью перерабатывается в слизь, которая тоже откладывается где попало. Особенно это относится к кукурузе.
4. Старайся не смешивать жиры растительного и животного происхождения а один раз, например, колбаса с майонезом.
5. Помидоры - они усиливают усвоение всех остальных продуктов. Есть их можно и нужно, но без фанатизма.
6. Лучше отказаться от стимуляторов - кофе и чая.
Здоровый образ жизни
Как похудеть? Парень сказал, что я жирная и мы расстались. Мне почти 15,рост 160,вес 65 кг.
твой вес должен быть на уровне 45 кг
я в свои 181 см весил 55 кг - был стройным
а ты весишь сейчас при росте 160 - 65 кг. Ужас! девочка, открой глаза, разденься и подойди к зеркалу.
у тебя далека фигура от той, которая на аватарке у тебя
Регулярно делай вот такую гимнастику и вес всегда будет в норме. А парня пошли подальше, в фитнес-центр например:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Не сразу! Терпите!
Начинайте!. .
Тебе нужно сбросить килограммов 10. Нужна строгая дисциплина. Кушай из маленьких тарелок, так можно зрительно уменьшить порцию. Кушай 5-6 раз в день и съедай пищи объемом со стакан - это нормальный объем желудка. Пей много воды, просто воды, без газа. Ешь побольше овощей. Про булки и Макдональдс забудь.
Просто парень вас не любил а вес у вас в порядке=)
лучше поменяй парня. А то сначала вес не нравится, потом нос, а потом и вся целиком. Какой смысл в таким встречаться? А вес у тебя должен быть такой, с каким тебе комфортнее.
может он прав?
найди другого парня твой вес внорме
ни в какой не в норме. вопрос в другом. до расставания ты худая что ли была? или парень идиот который это только заметил?
Ешь меньше и больше полезной еды, ходи больше. Но меня удивляет, он с тобой начал встречаться, чтоб потом посмаковать, сказав что у тебя вес лишний? Или на момент когда вы начали встречаться ты была худенькой и при нем набрала вес?
В чем проблема? Если так тяжело сбросить вес, нужно искать парня которому нравятся девушки с пышными формами. Поговаривают, такие молодые люди, существуют.)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------