Здоровый образ жизни
насколько я смогу похудеть за 2 недели, если буду есть только гречку? 20 лет, рост 160, вес 60 хочу 42?
это некрасиво, вы будете злая как голодный пёс. Лучше 60 кг здорового веселья, чем 40 кг голодных глаз
Однообразие в пище не приведет ни к чему хорошему.
Составьте себе меню из круп и овощей на 2 недели, калорийностью в день не больше 1200 ккал. На завтрак обязательно съедайте 2-3 ломтика сыра, он поспособствует сытости. Желательно на завтрак есть каши (овсянка, гречка), на обед съедайте овощные супы или крупы с овощами. Завершайте день кисломолочными продуктами (не обезжиренными), орехами (не злоупотребляйте), чтобы восстановить силы.
Никогда не пропускайте завтрак, пейте не меньше 1.5 л воды в сутки, постарайтесь больше двигаться (ходить пешком до работы). Обязательно исключите жаренное, соленое, сладкое и мучное!
Если будет ломать по сладкому, съедайте на завтрак яблоко.
Забудьте про любые напитки, кроме воды и кефира.
Так же можно устроить разгрузочный день раз в неделю (1.5-2 л кефира на день); в такие дни надо воздержаться от физ. нагрузок
Попробуйте пропить бад Полисорб Плюс, он помогает разогнать обмен веществ и очистить организм от шлаков и токсинов, помогая при этом похудеть. Попробуйте, мне в свое время Полиисорб Плюс помог сдвинуть вес с мертвой точки.
НА60 КГ.
Воу - воу, по осторожнее с такими строгими диетами, во первых - это вред организму, во вторых - достаточно во первых. Питаться нужно правильно и сбалансированно! А как именно Вам скажет только диетолог, но если нет денег на диетолога, то вы можете поискать инфу в интернете!