Здоровый образ жизни

Мне 15 лет, мой рост 165,вес 75 кг, сколько и как я могу скинуть за 3 месяца лета, спорт+ здоровое питание, посоветуйте!

Комментатор маленько выше не заслуживает звания "Искусственный Интеллект", хотя бы потому, что его ответ на вопрос совершенно бесполезен.

Как правило, вам будет ужасно лень усердно выполнять ежедневные упражнения. Поэтому именно следующие правила вам нужно запомнить.

1. Уделяйте хотя бы 15 раз утром и вечером приседаниям. Это поможет от жирных лях и заодно ягодицы подкачаете.
2. Не суть в том, что вы едите. Белки, углеводы, жиры, витамины.... Это все питательные вещества и от них отказываться ни в коем случае не стоит. Ешьте 4 раза в день, но хотя бы примерно в одно и тоже время: утром - кашу, желательно овсяную, в обед - обычное основное, но не переусердствуйте, в часов так 17 тоже питайтесь привычной едой, и кефирчик за час до сна. Тщательно пережевывайте пищу, так она лучше усвоится.
3. Если резко начать бегать каждый день, лучше вам от этого не станет. Сначала 2 недельки чисто по субботам бегайте, потом почаще, и так прибавляя дополнительные часы. Вы сами должны понять, когда для вас бег должен участиться.
4. Пейте чай. Тут без слов, просто пейте.
5. Танцуйте под любимую музыку, танцуйте энергично и включая в работу все тело. Совмещайте приятное с полезным.
6. Попробуйте пару раз в недельку (не обязательно каждый день) пропрыгать с захлестыванием голени (просто прыгайте, чтобы пятки дотрагивались до ляшек) по всем комнатам без передышки.

Удачи, мне, той еще лентяйке, эти советы очень помогают. Я вешу 45 кг, рост -169 см, тоже 15 лет. Причем формы сохраняются отлично, на грудь и бедра не жалуюсь.
Нурик Махсотов
Лучший ответ
продолжайте мечтать
фото в студию...
Сколько пота прольёшь на тренировках, на столько и похудеешь.
зашей рот
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
после 6ти вечера только сырые фрукты и овощи или меньше обычного калорий за день на 500 меньше калорий