Здоровый образ жизни

Я мужчина 25 лет отроду. У меня происходят разногласия с родными, что слишком мало ем. Рост 175 вес 80 кг. Обычно рацион

Andryuha Borisevich
Парень, если ты мало ешь, значит ДОЛЬШЕ проживешь. Все наши болезни от жрачки. Твой вес говорит что тебе хватает есть, это же здорово. Я ем тоже два раза в день и больше не хочу. А ты знаешь что люди ХУНЗа с самой большой продолжительностью жизни имеют вообще очень скудный рацион. Их буферная система не такая высокая как у нас и у них все хорошо переваривается. А если твои родители едят много, то это не значит что у них все усваивается. Скорее всего гриет в кишках и отравляет организм. и потом все вылетает в туалет. Поэтому живи и радуйся что ты мало ешь
Ulan Aset
Лучший ответ
ну а что надо то?
Ислам Хуртинов
едите может вы и мало, но вес у вас нормальный
Едите мало овощей. Видимо, не всё перечислили. Вы взрослый человек, чувствуете себя хорошо. Соотношение веса и роста хороши. Родные хотят вашего ожирения или таким образом хотят опекать вас...
Aidana Turar
Едите Вы абсолютно нормально, учитывая Ваш тоже абсолютно нормальный вес и СИДЯЧУЮ РАБОТУ ИЛИ УЧЁБУ. Количества получаемых калорий организму вполне хватает. Если увеличите количество еды, то надо будет или ходить в спортзал, или поменять работу на физическую, чтобы не поправиться.
Ваши родные совсем не учитывают качество еды (калорийная) , и Вашу пониженную потребность в калориях из- за не физической работы. Не поддавайтесь, если Вам не нужен лишний вес.
Олег Гринв
рост и вес соответствуют! что еще надо? Вы взрослый человек. Сами решаете, что, когда и в каком количестве есть
Если рацион составляет 2000-2300 ккал, то нормально.