у меня такой же рост и такой же вес, и я тоже хочу кг на пять похудеть) и я тоже не могу без сладкого особенно после 19. вобщем нужно силу воли в кулак. .
хлеб стараюсь не есть, а сахар и сладкое буду медом заменять (чаем с медом) , если нет возможности физрой заняться то можно и дома пресс покачать да растяжку поделать. . еще я думаю надо отказаться от картошки. . а так овощи (морковка, капуста. кабачки, перец и тд) в вареном, а лучше паренном виде (если есть пароварка). . соки. . супы обязательно (для пищеварения, но желательно не из жирных сортов мяса) а еще лучше наверное просто овощные. . кефир творог. . не знаю насколько это калорийно, но в качестве десерта можно сделать: у яблока убрать сердцевинку, нафаршировать маложирным творогом+изюм или что больше нравится чернослив например, + меда немножко и в духовку запекать пока кожится яблока мягкой не станет. .
конечно по правильному нужно есть на самом деле все) просто в небольших количествах, совсем небольших, но не быть голодным.
Здоровый образ жизни
как остановиться. хочу похудеть на 5-6 кг. рост 175 вес 64 но очень люблю покушать сладкое, работа сидячая. что делать?
А куда меньше-то, ветром качать будет....
Ваш вес немного ниже нормы, худеть при этом - насильно себя вгонять в дистрофическое состояние, а оно Вам надо? Я при росте в 158см вешу больше Вас, однако по фото не скажешь, что я толстяк.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Любишь сладкое - означает нехватку хрома и ванадия в организме.
Работу сменить, или больше двигаться после и до работы . Холодильник закрыть на замок. А сладкое вообще не покупать . А вообще -то для этого нужна собственная огромная силаволи, и цель. Удачи тебе! хотябы попробуй на протяжении двух недель, месяца.
в принципе можно скинуть до 60-61-идеально будет, но про кулинарию забудьте
Больше ходи, по 8-10 км, движенье это жизнь.
нормальный вес!
Считай: для того, чтобы сжечь 100 килокалорий, надо пройти 1 километр. Вот и сморти, что для тебя легче, перейти на фрукты или больше двигаться.
Эээммм.. . а в чем проблема? Это нормальный вес для такого роста. Вам бы еще набрать надо до 70-75 кг.
вообще, у тебя идеальное соотношение роста и веса. Но, если хочешь, попробуй не есть после 18, ограничить себя в мучном, жареном. Запишись в какую-нибудь секцию (хоть на фитнесс)
постарайтесь не переедать и по возможности не есть после 6-7 вечера
просто тупо взять и постараться меньше есть. даже если сидячий образ жизни.
за эти 3 дня (понедельник, вторник, среда (я уже сбросила 1 кг.
я пила 1 ст. воды утром и чашку чай. а часов в 4 и до 7 ела фрукты (когда захочу) но и воды надо много пить около 2-х литров в день.
думаю что за 2 недели кг 4 уйдет если удержусь)) я тоже сладкоежка. но захотелось похудеть. я сейчас взяла себя в руки, хотя всегда не получалось это сделать. в общем, удачи вам)))
Мне кажется у тебя нормальный вес... У меня при росте 165см. вес тоже 64кг. Я наверно выгляжу по сравнению с тобой пышкой.