Здоровый образ жизни

Рост 187, вес 80 кг. Не курю не пью. Сделал кардиограмму, сказали сердце бьется больше 110 раз в минуту. Что за?

Vasya Sem
Такой пульс у тебя мог быть из-за прохождения обследования в больнице. Вот померяй сейчас пульс за 60 секунд, вряд ли он будет таким большим
Айбек Орынбаев
Лучший ответ
Кто не курит и не пьёт, тот.. .
Надо пить и курить.тогда сердце будет биться в такт
D=
Diana =)))))))
Саша Наумов Тогда сердцу точно хана.
Наверняка, большие спортивные нагрузки. Если спортом конечно занимаешься.
Тахикардия! Может переволновался или до кардиограммы по лестнице быстро поднялся, или пробежался? Может кофе или чая крепкого еще выпил.. . Если такое каждый день тогда и надо бить тревогу, а если разовое, то всякое бывает....
Zhamilya Turarova
К кардиологу возможно нужно назначить лечение, запустите вам же хуже. У меня тоже был такой пульс я был еле живой, пролечился все прошло. Думаю ничего страшного, а вам что то сказали в больнице, записи сделали, какой диагноз. Вы ведете подвижный способ жизни, сколько километров проходите в день, вот то тоже, потому и больное сердце из за малоподвижного способу жизни, хотя может быть наследственно или из за постоянных стрессов. Возможно вам нужно пересмотреть свой рацион: поменьше острого, соленого, жирного и побольше овощей и фруктов. Железо в крови то есть гемоглобин в норме? Если повышен то может вызывать заболевания сердца.
Erjan Akkaliev
Vasya Sem Кровь в норме. Врач прото спросил нервничал ли я.
При росте 187,вес должен быть от 71 кг до 88.Но не обязательно что от веса. Может ты быстро шел или тяжело дышал.