Здоровый образ жизни

при росте 168, вес 60 кг это норм?

Параметры моей супруги при условии, что она родила 4 года назад ей сейчас 25 лет! я говорю, что всё в порядка, а она говорит, что она жирная корова! помогите мне её переубедить!
Считается показатель, как вес, делится на рост (в метрах) в квадрате, итого выходит 60/(1.68*1.68)= 21....это норма, от 20 до 25 норма, до 20 худощавое, больше 25 это уже ожирение. Так что Ваша жена нормальная.
Екатерина Власевская
Лучший ответ
Если он гармонично распределен по фигуре, то она практически идеальна. Просто любите её и она обязательно поверит, что неотразима. Удачи!
[K
[Meiram Koshenshirekov]
если она ширококостная то даже мало. а если нормокостная или узкокостная то линие от 55 до 58 кг норма. если ей не нравится пусть худеет
это нормально. главное чтобы все было пропорционально.
А у меня вот кость тяжелая и я еще в 9 классе весила 62 кг, а сейчас при 164см ниже 70-ти кг не опускаюсь! Тоже мучаюсь совестью, когда мой МЧ пыхтит, поднимая меня на руки. А что поделать?
:-)
Ну и ваше восхищение ее фигурой поможет ей со временем преодолеть комплексы
G@
Gusya @@
Если мышечная масса, то все отлично!!!!
Петр Тороп
в порядке. это у меня жесть 165-рост и вес 45.5кг.
Ilya Shkadyk
Это идеальный вес при таком росте.
Sergei Kravtsov
я при росте 167 вешу 50...но это же после родов у нее.
В принципе норма!!!! Почаще ей говорите, что вы любите ее любую.
да
Камиль Галиев
Она просто так на комплименты нарывается))))
это нормально. а насчет переубедить.... делайте ей комплименты, какая она красивая)))
Maruha Egor
классическая формула: рост минус 100см = порядковый вес, то есть 68 кг :)
нормально. Я бы хотел посмотреть фото
норм))) пришли фотку))))
Анна Чумак
Ну да, можно похудеть, на 1-5 кг, но это необязательно
Конечно же она не корова!!!! Это отличный вес! Я вот безумно хочу поправиться, хотя мой вес чуть меньше, чем у Вашей супруги...
вполне
да о можно даже похудеть до 56 кг