Здоровый образ жизни
помогите советом, не знаю что делать, у меня вес 60 кг при росте 150 и я продолжаю толстеть, не могу похудеть, меня дома
заставляют есть, устраивают истерики, ругают, я не могу так.. что делать?
1. Региночка, ты ЗДОРОВА! Тебе не надо идти к врачам.
2. Но тебе необходимо ПРАВИЛЬНО пимтаться и вести подвижный образ жизни.
3. СРОЧНО купи электронные напольные весы и каждое утро взвешивайся натощак после туалета: следи за весом!
4. СРОЧНО запишись в бассейн - ходи 3 раза в неделю.
5. МНОГО ходи пешком.
6. Категорически НЕ ешь сахар, макароны, рис, картошку в любом виде, кондитерские изделия. Хлеб только черный - ОЧЕНЬ МАЛО!! !
7. Советую "Кремлевскую диету". ГОЛОДАТЬ НЕЛЬЗЯ! ОПАСНО!! !
8. ИЛИ: можно не есть после 19.00. Не огорчай своих близких - кушай. Но делай это с умом. Растолстеешь - будешь глубоко несчастной! И замуж не сможешь выйти! Будешь себя ненавидеть из-за жира.. . Молодец, что заботишься о фигуре! Но все делай грамотно, без фанатизма и крайностей. Желаю успехов!
5. МНОГО ходи пешком.
Можно заняться спортом. Только не шахматами и стрельбой. Лучше какое-нибудь многоборье. Больше движения.
да многовато, где то 46 должна весить. раскрой родным глаза, неужели они не видят реальной проблемы дочери!! !
(овощи, курятина-все легко переваремое и все будет ок!)
ну толстей дальше... че делать... если не можешь сказать НЕТ - жри и не парься
Ешь овощи. Или что-нибудь не очень жирное. А лучше обратиться к какому-нибудь врачу, чтоб он сказал дома - вы охренели, хотите довести человека до ожирения?
сходите к доктору, поговорите с ним, пусть он Вам справку напишет, что можно а что и когда нельзя, с печатью, принесите маме, может успокоится
Что делать-что делать, идти к диетологу, или к эндокринологу на худой конец, потому что не есть-это не выход, точно говорю. Если без причины толстеем-значит какая-то болячка.
кушай овощи.
сколько вам лет? что значит заставляют???
очевидно нарушен обмен веществ. нужно к диетологу и ендокринологу. может быть что ты толстеешь и ето не зависит от приема пищи. бывает и такое. Тяжело заставить себя пойти к врачу, но подумайте насколько это для вас важно)) удачи