Здоровый образ жизни
Мой вес 121 кг при росте 187,смогу ли я до 1 марта 2009 похудеть до 87?
На начало сентября мой вес был 135,в октябре около 123,сейчас 121.
в принципе можно все. но вот вопрос стоит таков: Хватит ли терпения???. даю вам хорошую диету. попробуйте!!! !
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
В течение 13 дней, благодаря японской диете, теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере, на 3-х летний период.
1- день Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2- день Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
3- день Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.
4- день Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5- день Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
6- день Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 сваренных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.
7- день Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.
Удачи и всего самого наилучшего!! !
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
1- день Завтрак: черный кофе.
2- день Завтрак: черный кофе и сухарик.
3- день Завтрак: черный кофе.
Ужин: яблоки.
4- день Завтрак: черный кофе.
6- день Завтрак: черный кофе.
7- день Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Удачи и всего самого наилучшего!! !
esli ti realno GOTOV NA JERTVI, to smojesh!
сможете, конечно! :)) Просто исключите из рациона всякие вредности (перечислять даже не буду.. . надоело ужЕ) , пейте побольше воды (если просто вода для Вас невкусная, добавьте в неё немножко лимонного сока или замените некрепким зелёным чаем) , сладости замените мёдом и (или) сухофруктами, побольше ходИте пешком -- и организм сам себя отрегулирует. :))
Здоровья Вам и удачи! :))
Сможете, если захотите. На самом деле, Вы должны весить 76кг. Это для Вас нормальный вес.
если будете усиленно заниматься спортом и сидеть на диете то можно. хотя вам и 100 кг было бы достаточно
можешь если шас встанеш и побежиш а не будеш сидеть у компа
теорритически да, а практически все зависит от вас
Чувак верь в себя! Совет те от меня-меньше еш больше двигайся!