Здоровый образ жизни
Мне 15, рост 165, вес 45..нормальный? Может ли из за этого не расти грудь, может нужно как то поправится...?
неет! грудь увеличится, немного, но и остальное тоже. сама вырастет.. ну может и не вырасти. у некоторых бывает и после 20 начинает расти
У Вас, мадемуазель, явный дефицит веса, что весьма опасно для организма в период роста и полового созревания. Не исключено, что произошёл гормональный сбой, из-за которого грудь и не растёт. Впрочем, так это или нет - может установить только врач, к которому и советую обратиться.
это не от питания, а от генов - у некоторых только в 25 начинает расти
Никаких коррекций! Ребёнок, всё в норме, не дури=Дед
я сам поправиться не могу: ((((
хех, а мне 24, рост 166,а вес.... 40 кг.
Наоборот, радуйся, что у тебя такая фигура! А грудь.... да вырастет еще!)
а мне 18 рост 161 вес 46. эт не нормально чуточку. но у всех разные органы гармоны и все такое.
успокойся!
все будет в свое время))
не надо толстеть, у тебя такая комплекция все свое время, радуйся у кого в твоем возрасте уже конкретная грудь и попа это ток ща красива, но когда им стукнит за 23 они будут как огромные телки, а ты как раз будищь страйняшечка! просто держи себя в тонусе качай попу, прес, икры, бёдра и талию оттачивай и будишь стройняшка! потом любая может позавидавать!
при таком росте вес конечно недостатоный!!! если уж сильно худа, сходи к врачу. он пропишет горманальные... поправишься и грудь начнет расти!!!
А ты прикольная, и вопрос такой серьезный.