Здоровый образ жизни
Девушка друга сидит на диетах - рост 165, вес 50.
Посмотришь иной раз - пухленькая веселая девушка без комплексов гораздо популярнее идеальной мраморной статуйки. Конечно, вес - серьезная штука, контроль нужен, но переклинивать не должно, анорексия она рядом.. . не дремлет)
у неё идеальный вес.. . а друг пусть ей скажет что если она в будущем хочет иметь проблемы с деторождением волосами и кожей - пусть продолжает в том же духе
Ужасно вредно, тем более, что при таком росте меньше весить нельзя. Может пойти потом необратимый процесс - анарексия.
...в прошлом веке люди болели.. ну так скажем на пол головы.. в этом веке болеют сразу и причём на всю голову.. ей надо бы добавить... а не убавить!!!
передайте ей, что она дура, ибо она может набрать еще 5 кг - 55 ее идеальный вес.
А почему вас это интересует? Вы ей точно ничем помочь не сможете, даже если распечатку наших ответов передадите со словами, что у нее все супер!
вредно конечно, но если она бросит все свои диеты (если давно на них сидит) то может очень быстро достичь размера колобка, так как организм уже привык к такому жесткому режиму, здесь необходима консультация диетолога
Нужно бить тревогу это не нормально, есть такое заболевание не помню как называется, там про моделей что то сказано, может так похудеть что окажется в больнице нормальный вес это рост минус 110 у женщин и 100 у мужчин остальное перебор, а ты ей скажи что когда она была пополней была лучше и не только ты а все ее окружающие начнут говорить может проймет, да и мужчины не собаки на кости не бросаются!
ей набрать бы килограмм 5, тогда будет норма, а сейчас ближе к дистрофии ее вес
Я одно время очень хотела похудеть (я чуть повыше и побольше) Единственное, что меня убедило не делать этого - мой друг сказал, что меня бросит, если я изменюсь. При таком росте такой вес нормальный.
моя подруга при росте 171 весит 54. и ещё хочет худеть. Дляч спртсменов разница между ростом и весом должна быть 112 (в некоторых видах спорта 115). Так что ей не надо худеть.
Конечно вредно.
к психиатру надо, пусть найдёт другую, если замуж пойдёт, при берем-ти что будет, а после не всякие потом худеют
ей голову надо лечить)
пока нормальные пропорции. если сильно не увлекаться - можно и продолжать
До добра не доведет по любому
Передайте ей, что если не прекратит заниматься подобной глупостью, то сможет заработать анарексию.
Больная на всю голову!!
конечно это вредно, можно заболеть этой ну.. . смертельной болезнью