Здоровый образ жизни

я жирная, мне 13 рост 159 вес 50

Я толстая. И это не пониженная самооценка, а это действительно так.
Помогите мне люди добрые. Как сбросить лишний вес. Девушки поделитесь секретом. Парни расскажите о вашем отношении к толстым. В последнее время мне так сложно жить с этими лишними килограммами.
активны образ жизни, и полное обследование, либо это генетика либо просто жрать меньше надо
Евгений Антонов
Лучший ответ
к психиатру сходи на прием.. у тебя начальная стадия анорексии.. как раз в подростковом возрасте она и начинается с недовольства своей фигурой.. если лечиться от нее не начнешь, к 19 умрешь от дистрофии...
Максим Карпов
через пару лет ты станешь такая толстая что не залезешь в хулахуп! и не выйдешь замуж
Инесса Оганян
кАрова ты! должна весить 40 кг! !
А вообще дура ты! Об учебе надо думать и маму слушатся, а не заниматься всякой ерундой.
толстые меня не интересуют, но то, что ты понимаешь что ты жирная-уже хорошо- есть шанс стать стройной. хотя в 13 лет организм только растет...
Каждый день по 2-3кг песка, надо кушать чтобы похудеть.
Ольга Кочнева
Нормальный вес для вашего роста. С ума не сходите. Можно добавить даже пару-тройку кг.
это не жир а лишние места для поцелуев.... а если разобраться то вес у тебя в норме... .

Олтимальное соотношение роста и веса.
Babur Razakov
С какой радости ты жирная? Вес должен высчитываться из роста, от него отнимается 100, т. е при твоих 159, вес примерно 50-55, оптимален, так что не "би себе мозг.
З. Ы: спички еще меньше нравятся парням.
Яой Хентай
Ты не жирная - ты глупая!
Если у тебя в голове одни стереотипы, стадное мышление, то тут уж ничео не поделаешь.
Нужно быть личностью прежде всего, а это довольно трудно в твои-то годы - не быть такой как все. Есть хорошая сказка чуть позже напишу... .

Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

Один из выходов - спорт (гимнастика) , второе - определиться с принцыпами своего бытия (это уже труднее)
Оксана (-:
Извини за грубость, но ТЫ ДУРА! У тебя нормальный вес для твоего роста! НЕ ВЗДУМАЙ ХУДЕТЬ !
У меня такая же проблема ((
Ну если на фотографии ты, тогда я даже не знаю что и сказать.... может всё таки занижена самооценка?! Ты очень даже симпатичная и как мне кажется подобных проблем у тебя быть не должно! Но если это действительно так и килограммы мешают, то нужно обратиться к диетологу (и не в коем случае не сидеть на диетах) и нужно полюбить себя! Подойди к зеркалу и сама себе скажи: "Да, я полненькая!!!! но ведь я при этом просто умница, красавица и в конце концов Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! "Поговори со своим отражением, это помогает)))))) НА СЕБЕ ПРОБОВАЛА)
А я дрищ, мой рост 180, вес 68, несмотря на то, что питаюсь нормально и хожу в спортзал. Мне 18 лет. И мне тоже тяжко жить будучи таким. Так что ты не одна такая.
Окна Плюс
Если ты счиатешь себя жирной, найди видео программы Зважені та щасливі))
Regina N.
ты ещё не толстая тебя нужно сбросить всего один килограмм. Просто уменьши порции на немного и всё . А если ты сядишь на диету то ты например потеряешь 2 кг, а потом когда курс диеты пойден ты поправишься раза в 2, а это тебе не нужно ведя так .