Здоровый образ жизни

Если съедать в день две порции гречневой каши,сваренной на воде,без масла и соли,можно ли похудеть?И сколько надо пить?

В гречневой каше содерится 70% полезных микроэлементов необхадимых вашему организму. При дворе раньше было запрещено вобще гречневую кашу есть простым смертным. Она подавалась только на Царский стол. Кстати я гречку ел сегодня)
Нежинка =)
Лучший ответ
Я очень нежно снял с тебя всю твою одежду, положил тебя на широкуюкровать и начал целовать твои красивые губы, ты открыла ротик и япросунул тебе в ротик язык и стал целовать твои губы в засос. Потомцелую твою шеюЮпотом ниже, итеперь целую твою красивую грудь. Слышу какты приятно и нежно стонешь от моих поцелуев. Я целую твой животик, руками ласкаю твои ножки, целую твои ножки, бёдра, вот и твой лобок. Тымедленно раздвигаешь ножки, и вот у моих губ, твои половые губы.. . Янежно касаюсь губами тввои половые губы, лижу их влажнымязыком... языком раздвигаю твои половые губы, и вот она, самаяпрекрасная дырочка на свете- вход во влагалище! Я ввёл свой язык тебево влагалище, дальше продолжаю лизать твои половые губы... потихонькукоснулся влажным языком к клитору, и ты снова нежно стонешь... Из твоеговлагалища уже течёт такая вкусная чистая влага, её становится такмного... ты сильно возбудилась, смазка течёт так обильно из влагалища, яглотаю её и продолжаю лизать твой возбуждённый клитор....
Ал
Александр
моя жена делает так, вечером в стакан две с половиной чайной ложки гречки (сырой) , заливает кефиром и ставит в холодильник. утром всё это сьедает. не знаю какой эфект, но говорит что намного стала лучше себя чувствовать и похудела
как это вообще можно есть?
Не в порциях дело, а в калорийности этой крупы
Илона Цыб
тогда лучше рис...
На гречке не пробовала, а вот на Аткинсе вес просто улетел. Конечно, параллельно спортзал, но спортзал у меня всегда. Независимо ни от самочувствия, ни от погоды, ни от политической обстановки в стране.
можно но надо забыть про все сладкое и пить воду нужно много
Есть диета гречневая. Надо гречку залить кипятком и оставить ее на ночь. ( Пропорцие такие же как при варки гречневой каши) Утром будет каша, ее и есть в течении 2 - х недель. (Все без соли сахара и масла) . Пить миниральную воду без газов или кипяченную воду. (2 литра в день) Можно похудеть примерно на 10 килограмм.