гречневая каша самая полезная из всех каш... .
в ней есть все витамины и минеральные вещества, необходимые человеку. .
так что не слушай этих недоучек!!! !
ешь спокойно....
Здоровый образ жизни
Есть гречневую кашу по утрам без соли,молока,масла,сваренную на воде полезно или нет?
я заливаю на ночь гречку кефиром )))))
Натуля, ты ее лучше не вари, а с вечера заливай кипятком, к утру она будет как вареная но со всеми витаминами ...Так Алина Кабаева делает .
Её ж в глотку не пропихнёш!
Наверное не вредно, но лучше овсянку в таком же виде.
Очень полезно, холестерин понизите, сахар, и вес
не знаю полезно или нет, но невкусно это точно)
Там где помечено 5ой, то верно!
Полезно, я так часто ем! А почему, собственно, нет? Наоборот, в ней сохраняются все витамины в первозданном виде!
Полезно но невкусно. Артист Александр Калягин так похудел за 2 недели на 15 кг. Но это нужно было для съемок, а Вам зачем? Ешьте пока естся. Потом болячки навалятся и диета обеспечена.
Может лучше совсем не завтракать?...
Соседка ела греч. кашу без соли с 12ч до 18ч. (сколько влезет) а в остальное время пила зеленый чай без сахара и похудела на 4 кг за 3 недели.
Можно и даже надо с соевым соусом или с растительнвм маслом.
все крупы по своему полезны.
Полезно если добавить сала побольше и зелени, соль и перец по вкусу...
Гречневая каша полезна в любом виде, а если желаете хороший цвет лица, то лучше овсянку.
очень полезно я так ем и не только по утрам
да
полезно. очень даже. организм очищается.
Полезно, если хочешь похудеть
возьму на заметку последнюю рекомендацию=)
Умрете от недостатка других микроэлементов. Лучше не только кашу...
Гречневая каша - это супер, но.... если смотреть по группам крови, то людям с третьей - она не подходит с точки зрения похудения. Наберите в поисковике питание по группам крови - там есть все про гречневую кашу и другие продукты. Выберите, что нужно Вам.
слышала, что полезно, а вообще-то я считаю, что еда которая вызывает отрицательные эмоции не может быть полезной
да полезно
ну если ты лежишь в больнице, то да! а так, зачем свой организм мучать!