Здоровый образ жизни
Если на протяжении года в рационе питания присутствует только гречневая каша,яблоки и зел.чай,это вредно или полезно?
Нужно написать как часто и в каком количестве. Если по кг каждый день, то перебор. меньше нормально. Только посмотри как у тебя с гемоглобином, если высокий огранич кашу, если маловат, ешь хоть по 2кг в день
гречневая каша способствует сгущению крови и тромбообразованию .хотите инфаркт?
Вредно. Надо принимать еще и жиры, они помогают усваиваться витаминам А, Е, Д. А так Вы нарушите обмен веществ, посадите иммунитет, заработаете авитаминоз.
это вредно
Вредно, однозначно! Ваш организм не получает всех необходимых ему веществ и витаминов.
Смотря как вы себя чувствуете. Я могу съедать каждый день по шоколадке и ничего, не тошнит. А мяса мне хочется 1 раз в месяц
ни то ни др. Это противоречит вашей жизненной позиции. Посмотрите на свое фото и спромите-это надо вам?
эм... ну, смотря какие ощущения вы при этом чувствуете и насколько сильно изменилось ваше самочувствие)
Ведь, каждый организм индивидуален! Кто-то чувствует себя лучше от отказа мяса, а кто-то, наоборот, не может без него жить.
это точно выредно! питание должно быть разнообоазным и полноценным! организму нужны белки как сторительный маткриал для клеток! а из этих продуктов вы его не получите! добавьте в ваш рацион сыр, мясо, овощи, рыбу, молочные продукты и другие крупы!
Это очень вредно. Организм не получает необходимых витаминов и микроэлементов. Иммунитет совсем ослабнет.
Это гон!
Это идотизм!
Ну не полезно это точно. И не жалко свои оганизм так мучить? Ему витамины нужны и здоровый рацион!
Вредно! Такая жёсткая диета не должна длиться более 2-3х недель. Происходит истощение всего организма!
нельзя есть только эти продукты длительное время. максимум месяц таких мучений. Вы на диете? принимайте тогда витаминные добавки, чтоб организм получал все нужные ему микроэлементы и витамины.
и то и другое!!!!