Здоровый образ жизни

Я очень часто ем гречневую кашу! Это не вредно?

*A
*lyusen'ka Andrew's*
я тоже фанатка гречки! вряд ли есть каша полеззнее! на кровь хорошо действует, за гемоглобин можешь не беспокоится. но лучше без сочетания с мясными продуктами-дучше с салатом.
Виктор Фрей
Лучший ответ
Мария Седлецкая Я чередую гречку с сосисками на сливочном масле с чгреской с тушенкой, ем уже 2 года, ноне знаю вредно ли этоь, знаю что готовить быстро и удобно
Нет не вредно. В гречке содержатся органические кислоты, витамины А, E, C, P, PP, B1, B2, K, белки близкие по пищевой ценности к животным белкам, минеральные вещества (кальций магний фосфор железо) . Гречка способна выводить радионуклиды из организма. Помогает при ожирении и сахарном диабете.
Наоборот, полезно. Я вычитала, что от дисбактериоза (заболела за границей) , нужно есть гречневую кашу в течение недели (без соли, сахара) . Даже с врачами советовалась. Сказали, гречка очищает организм, да и для фигуры хорошо.
Темур Кучеров
Очень Вас понимаю. не вредно это Сплошная польза
На здоровье!
есть часто гречневую кашу очень полезно, никакого вреда
круто!!!!
Брат За Брата
Это очень полезно для организма!
О*
Олеся ***
Это не вредно, это очень полезно.
Китайцы вон вообще одним рисом питаются (который есть голимый крахмал).... и ничего, размножаются.
Да я ее год ел на завтрак каждый день в армии, и ничего, дешевая и вкусная еда.
Елена Симон
в гречневой каше много полезных веществ, железа.... не вредно
Сергей Столяр
только не овсянку-она способствует слабоумию! и является национальной пищей англичан, как примерно нах российский борщ или водка!
Маке Маке
Вот ты умничка какая!!!! Это очь полезно! ! Молодец, ешь и не глобаль по этому поводу!!!
Это полезно! Молодец;)
Милена Корб
Наоборот - полезно. Кроме того сытно и вкусно.
Не вредно. Я каждый день ем гречневую кашу и чувствую себя хорошо.
Ja grechku toze chasta em, s malakom ljublju!woobcheto wreda ne dalzno bitj.
не вредно, полезно