Здоровый образ жизни

Что вы обычно едите на завтрак? Как часто едите каши?

На завтрак каши не часто готовлю, обычно предпочитаю манную или пшённую каши, а так, сладкое вообще не люблю на завтрак, вот уж яичница с беконом и сыром под зеленью куда лучше)))
Валентина Сорока
Лучший ответ
овсянка на завтрак каждый день
Михальчук Инна
Королева Снежная Звучит как наказание.
Юра Ратошнюк Звучит как сказка. ;o) Завидую.
Все производные яиц, каши (да, часто), сегодня блины ела, творог.
Бекбол Казиев
бутерброд с чаем.
каши вообще не ем.
Roman Вольф
бутер с сыром и кофе с молоком. Если не лень, то обожаю омлет .Кашку люблю, но варить долго.. кто б сварил:)))
Предпочитаю манную, рисовую, пшеничку. молочную вермишель . Овсянки не фанат, но ем. Не люблю пшенную
Я его пропускаю. Лень готовить.
Королева Снежная Да ты вообще обленилась, не вылазишь от сюда.
По разному, когда каши: рисовую, гречневу, кукурузную с медом. Когда просто бутерброд с сыром и маслом. А когда просто кофе.
Елена Попкова
Если я на завтрак буду кашу есть, то силы иссякнут где-то на подходе к работе. Я ем суп с мясом. Кашу 3-4 раза в неделю, в обед или на ужин. Летом- почаще, но в этом году его не было
Адиль Гизатов
Алёна Гутян ой )) а я если утром суп с мясом поем, то сразу снова спать лягу
Вячеслав Ерофеев Кем же вы работаете?!
Да уже поговаривают что каши вредны... А вот пару яиц съесть.. неплохо..
Игорь Аникеев
Алёна Гутян о да! то то бабки наши, которые на этих кашах выросли здоровее нас!
гречку обожаю, пшенку с тыквой, перловку тоже люблю. а еще мамалыгу с сыром
Mega Moda
овсянка! с медом и орешками (когда они есть))
Борщ))
Каши не люблю поэтому ем редко.
Ем
- овсяные хлопья с йогуртом, медом и ягодами.
- хлебцы ржаные и творог с ягодами/бананом и ч. л. меда
- яичницу или омлет с овощами и хлебцем ( редко. На выходной)
а вообще, как настроение :) могу запеканку творожную, рулет с лавашом, творожком диетическим, листом салата, огурцом и слабосоленой рыбкой сделать. Или просто козьего йогурта с ягодами и натрескаться :)
овсянку ем это вещь
Илья Сидоров
Mega Moda зайди на сайт тануки
Mega Moda овсянка ням ням
Колбасу, сыр, кашу, если успеваю сварить