Здоровый образ жизни

А что вы едите на завтрак? И, по вашему мнению, насколько это полезно?

всегда завтракаю... я лучше не поужинаю, но позавтракаю... для фигуры в самый раз... а ем хлопья Fitness...вкусно и полезно...
Шумуртов Евгений
Лучший ответ
обезжиренный творог с ч ложкой мёда! на 100% полезен!
ем кашу-овсянку на завтрак, могу сказать- не ежедневно, а 4 или 5 раз в неделю. Она полезна тем, что не полнею, питательна, и полезна своим составом.
Завтракать надо обязательно другое дело как себя заставить, зная по себе чем я раньше поем тем быстрее проголодаюсь.
Каши, яйца, чай или кофе с молоком!
Олег Сотников
Либо творог, либо йогурт, либо хлопья с молоком.
Считается, что молочное полезнее с утра, чем в середине дня.
Zhansaia Sezxan
сок пью и ничего не ем, очень полезно для фигуры)
Nodirjon Mirzaev
Кофе мы едим! Вредно!
Вадим Винокур
кофе с бутербродом, нифига не полезно =)), но а что в нашей жизни ваапще полезно
Мюсли!! Они-то уж точно полезные=))
Ali Babayev
кружка с двойной порцией кофе и сахара.... не полезно, НО утром вменя ничего не лезет, а кофе помогает выползти из квартиры!
Каши, бутеры =)
Майя Чевын
Чай с ромашкой пью, и бутерброд. Конечно полезности в такой еде мало... но если куда-то спешишь, то в самый раз!!! А вообще, полезно всю пищу тщательно пережевывать, потому что потом желудку легче будет переваривать всю эту пищу.
по научному считается что завтрак должен быть полноценным, но я максимально что ем на завтрак так это кофе и то его пьют а не едят!!!!)))
Овсянка СЭР!!!!
А я ем печеное яблоко, очень вкусно и полезно