Здоровый образ жизни

"БЫВШИХ наркоманов не бывает" по вашему мнению насколько это высказывание близко к истине? (из любых источников)

Брата моего и в тюрьму на 8 месяцев и в психушку на 4 месяца, а всё-равно возвращается к наркоте, только конечно в меньшем обьёме. Начал с АНАШИ и дошёл до ширки уже который раз! Не знаю ни одного нарка, чтобы окончательно завязал, если есть такие, то наверное - 1-2%.
Nina Super
Лучший ответ
- хамство какое то...
Альберт Т
Как и бывших алкоголиков.
Инна Храпач
ГЕРОИН ВСЕ РАВНО УМЕЕТ ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ НЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ ЧТО БЫ БЫЛИ БЫВШИЕ ОНИ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ.
Таня Журавель
Правдивое высказывание. На самом деле любой человек - нарк с рождения. Каждый испытывает удовольствие от определенных вещей и привыкает к ним. Вне зависимости от того, какой это вид наркотика - химический или духовный.
Angelina )))
Ну да, бывают только наркоманы в завязке.
Наркоман как и алкоголик - это не тот кто употребляет данные вещества, а тот, кто от них зависим (но никогда их не употребляя нельзя выяснить есть ли зависимость)...
Elena Leksina
100%. Всеравно невыдержит.
Очень близко. Психологическая зависимость все равно остается.
не наркоманов тоже не бывает ,
практически все страстно зависимы к каким то биоактивным продуктам (алкоголь, вкусная еда, чай, кофе, табак, лекарства ) , а вот употребление запрещённых законом веществ считается наркоманией.
Кто не ищет удовольствия, вопрос способов .
Кто не ищет приятных ощущений - только труп
Mihai Hinganu
вээ. . воспоминания об этом остаются в клеточной-генетической памяти, что бы вы с собой не делали, при мысли или виде наркотического объекта, вам будет не легко сдержаться.
Олеся Рау
Ближе не бывает! Личйопыт (близий человек) !!!
Kamila ___