Здоровый образ жизни

А что вы едите на завтрак? И насколько вредно, что я обычно пью только кофе?

И я такая же, не могу в себя с утра что-то запихнуть, кроме кофе. Только перед чашкой кофе я съедаю ложку меда и запиваю водой, для желудка очень полезно. Сначала противненько было, а сейчас уже нормально, даже вкусно.))))
Борисенко Юлия
Лучший ответ
Может и вредно, но я тоже пью один кофе уже 36 лет, да и кушаю один раз в 17-00,хотя семью кормлю три раза в день
Денис Иванов
Андрей Богатырев Если бы я так ела, то умерла бы от истощения.
Андрей Моисеев и я пью кофе, а обедаю в 15 часов .
Кружку кофе, с сахаром, и если есть сухими сливками.
С хлебом 3-4 кусочка, если есть то масло или сыр, ветчина. .
Насколько вредно насколько вы можете терпеть голод)
Алексей Махов
да нормально, если вы себя комфортно чувствуете. главное, пейте натуральный.
я пью кофе с сухарями, печеньем или небольшим кусочком сыра. а до завтрака выпиваю натощак сок из свекла, моркови и огурца, свежеотжатый.
люблю с утра сырые яйца !
кофе с творожной массой
свежий сок или фруктц на 1й завтрак, а в 12 - второе и зеленый чай
кофе, бутерброд
Оля Пивоварова
я вообще не завтракаю
кофе и еще раз кофе.
Анна Екимова
От кофе отказалась уже как 8 лет. Завтракаю кашей быстрого приготовления (геркулес) . Не завтракать очень вредно. Желудок всю ночь отдыхал. а вы в него -кофе! . Это не допустимо. Как проснетесь стакан воды лучше размороженной, а затем кашку,
Олег Воробьев
обычно каши или омлет, или бутерброды + чай или кофе, а в учебное время довольно часто суп ем на завтрак, потому что обедать не успеваю. а один только кофе вреден для желудка
Чай, кофе вообще не пью, мне кажется, он такой невкусный) И цвет лица портится и цвет зубов)
Вообще печеньки всякие, кексы лопаю.. . Иногда сырники или другую хрень, зато на обеде отрываюсь на бабушкиных супчиках и картошке)))
Олег Воробьев Девчка. не называйте еду хренью, не советую. Ведь мы то, что мы едим.