Здоровый образ жизни
Насколько вредно для здоровья отсутствие завтраков с утра, просто обеды и потом перекусы до вечера(напр.фруктами)?
Отстутствие завтраков у меня связано с тем,что просыпаюсь как раз только к обеду(ложсь позно и утром отсыпаюсь).А в ситуации с мужем - не завтракает дома т.к. с утра нет аппетита,а на работе нет времени позавтракать
sami vajnaea i poleznaea vremea pokuwat eta utram
esli pozna lajiwsea tak pired snom pokuwae
bolewa vsego aktivni tonki kiwe4nik ot 4 do 6 utra
lubaea bilkovae piw4a o4en xarawo usvaevaetsa
esli do pozna spiw zna4it do utra sidiw....
a patom mojna prosta zdelat polezniei putribrodiki saboe i na rabotu i gde bi ti nebila samaea vajnaea vadno i samaea vremea kuwat pri etam aktiviruetsa kiwe4nik i jiludak vtoji samaea vremea kajdi den
boka ne nabiraem silulita net jira net izdorovea atli4naea
Людмила
не ожидала такого полного ответа)))спасибо большое,приму к сведению,мы же с тобой оба полуночники))))))
если вас этот режим устраивает, то ничего страшного в нем нет... ваш завтрак автоматически заменяется обедом.... перекусы фруктами - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...
Людмила
я рада,а то просто вычитала что обязательно нужно завтракать с утра))
Дорогая Настя! Люди очень разные. Одни не любят завтракать, но наедаются на ночь ( кстати именно поэтому им утром кусок в рот не лезет) .
Другие без завтрака не могут полноценно начать день.
Только одно можно сказать твёрдо - человек сам выбирает, что ему подходит.
это не вредно
Промежуток между приемами пищи должен быть не более 12 часов. Потом в печени может быть ацидоз.
Если вам так комфортно и нравится, тогда все хорошо! Хорошего дня вам!
гастрит обеспечен.
в течении года практически не завтракал, видимых изменений не произошло, а вообще советуется хотябы йогуртом с утречка заправится)
Не парься всё равно ;результат один и татже