Здоровый образ жизни
Насколько вредно часто мастурбировать? Или полезно для здоровья?
Полезно и приятно.
вредно
И нифига не вредно, наоборот, гораздо лучше полного воздержания, которое в свою очередь ведет к застойному простатиту.. .
Да и вообще, как-то странно мастурбация в нашем обществе связана с чем-то плохим, постыдным.. . Хотя, во многих народах это было в порядке вещей, а в некоторых возводилось в роль обряда, культа.. . Например в древнем Египте, фараон каждый год мастурбировал в Нил, тем самым символически оплодотворяя реку...
Научно доказано, что вреда от этого нет, а даже польза. Кровь не застаивается и улучщается обмен веществ. Если заглянуть в историю в 20-30 годы, то мы узнаем, что в те времена врачи назначали женщинам это как лечение ( при этом женщины приходили в больницу и врач в ручную проделывал эту манипуляцию) . Работа врача была трудоёмкой и затем изобрели станок для разгона крови в теле, но первоначально-это не было создано как бы для удовольствия (хотя женщины его получали). Затем эти приспособления стали продаваться свободно для лечения застоя крови. Это сейчас все знают другое назначение этих приборов, - получение наслаждения, что, впрочем одно другому не мешает.
ваще вредно 100% лучше с девушкой покувыркаться в 100 раз круче
Кто же себя любимого лучше знает-вреда точно не будет точно, а так здоровья для. Вперед!!